湖北省全省网信系统政务信息暨工作培训 培训班采购合同公告(中共湖北省委网络安全和信息化委员会办公室2024)
湖北省委网络安全和信息化委员会办公室全省网信系统政务信息暨工作培训合同公告
一、合同编号:2024122001
二、合同名称:培训班协议
三、项目编号:2024122001
四、项目名称:全省网信系统政务信息暨工作培训
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省委网络安全和信息化委员会办公室
2、地 址:湖北省武汉市武昌区洪山路89号省委大院5号楼
3、联系方式:87237833
4、供应商(乙方):武汉光谷金盾大酒店有限公司
5、地 址:武汉市洪山区珞喻路吴家湾特一号
6、联系方式:15802700607
六、合同主要信息
1、主要标的名称:全省网信系统政务信息暨工作培训
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:62265元
5、合同金额:6.2265(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月11日至2024年12月12日;履约地点:湖北省武汉市武昌区洪山路89号省委大院5号楼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:
9、采购计划备案号:420000-2024-17536
七、合同签订日期:2024-12-10
八、合同公告日期:2024-12-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
培训合同.docx
2、客房预订,在无特殊指定下,酒店将保留客房至当日18:00;3、甲方会议规模达不到上述需求量的50%或取消会议,造成的直接经济损失,将由甲方承担;4、乙方将按上述会务需求确保甲方会议顺利进行;5、当会议规模超过协议规模,乙方不能满足甲方餐饮、住宿等要求时,由甲乙双方协商解决;六、因本协议发生争议的,双方应当协商解决,协商不成,向甲方所在地人民法院提起诉讼。七、本协议一式肆份,双方各执两份,一经签字并加盖合同章后立即生效。未尽事宜经双方协商解决,补充规定具有同等效力。户名:武汉光谷金盾大酒店有限公司账号:140002516010008374(人民币账号)开户行:广发银行武汉东湖支行行号:219686开户行地址:武汉市东湖高新技术开发区珞瑜路548号甲方(盖章):乙方(盖章):h授权代表授权代表:联系电话:联系电话:17786283421签订日期:2024年12月10日签订日期:702年月0日培训班协议甲方:中共湖北省委网络安全和信息化委员会办公室(以下简称甲方)乙方:武汉光谷金盾大酒店有限公司(以下简称乙方)为确保阁下培训之圆满,同时给酒店充足的准备时间,经双方友好协商,达成如下协议:一、会议概况:1、会议名称:全省网信系统政务信息暨保密工作培训班2、报到时间:2025年12月11日到会人数:约73人(以实际人数为准)3、会议地点及价格:会议室15000元/天4、会议场地使用时间:12月12日全天5、会议场地布置要求:茶水、音响、话筒、LED屏、手机储存柜、席卡二、客房需求:预抵时间:12月11日上午12:000退房时间:12月13日下午14:00标间:370元/间.夜:早餐40元/位,(以实际入住数量为准)其它:关闭房间所有消费,如有变化及时通知三、餐饮要求:12月11日晚餐--12月12日中餐晚餐,12月13日午餐,共计4餐,自助餐80元/位四、费用结算方式:会议结束对公转账,以实际结算金额为准注:以上价格均含税,如有变化及时通知1、合作结束后,甲方收到乙方开具的等额正规税务发票后一次性向乙方支付全部费用,以公对公转款的形式进行支付。2、甲方需要乙方提供的发票类型:增值税普通发票(餐饮类、会议类、住房类)五、双方约定:1、甲方参会代表在酒店如造成设施损坏,乙方将按相应制度向甲方提出赔偿;