招标采购采购合同公告(中共鄂州市鄂城区委办公室2024)
一、合同编号:420704-2024-00947
二、合同名称:鄂城信息、全区重点工作安排和工作进展及常务会议文件印刷
三、项目编号:420704-2024-00947
四、项目名称:鄂城信息、全区重点工作安排和工作进展
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共鄂州市鄂城区委办公室本级
2、地址:鄂州市鄂城区明塘路70号
3、联系方式:13135891118
4、供应商(乙方):鄂州市文苑印务有限公司
5、地址:鄂州市鄂城区凤凰街道古城路28号
6、联系方式:18971983837
六、合同主要信息
1、主要标的名称:45000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:43504.4元
5、合同金额:4.35044(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月01日至2024年12月18日;履约地点:鄂州市鄂城区明塘路70号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420704-2024-00947
七、合同签订日期:2024-04-01
八、合同公告日期:2024-12-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
123.pdf
日ak120Z真)Z(喜本)由°当目回平°一性‘一中‘一由‘一回平‘王°回回平与‘‘耳回平‘2056800026021201181种临工国中业临姓:ZY共:三Z业‘由回回‘由°目212202-122200间第°间真一当鲁间回°一)回°黄一Z由回一°回平‘‘T回章重互‘卫Z由‘监电国()Z监中()由回目光795125026909022*S8*0VS22冒临20LL90S8*dV(一重)工重2122200221leL00009000*平8V()工重2112200221“99890d91*平06V非工重目22002III!962190d00*平06V工重0122022III2ILLI90d99*平28V[(平)工重1I-012200SILZIS90d82*平06V非工重区目622008101299890d91*平06V[7工重82008I01“8991290d0*平28V()工重016220080199890d91*06V非工6220016ZISI90d82*平06V工重目8220216N88S90d0*平09V()2工目68220026“空220690d91*平66V非工重8200618产L22LS190d82*平66V工重2202618890d0*9SV[()工重目8-2200S8220690d91*66v非工重目22006L26LS190d82*66V[工重目922006L20090d00*平09V(平)工重922001安0000S000082V冒临09安0000S00008V困监并中由09Y零更軎骤姓日Y88888更軎骤共日图219S8*d2190V22222202十221国82LI2L*d90V29222202十S2I圍99S8*d190V各22222202十IIIIY222000*090V2022200十26Y912S*d890V各12202十62LY89066*d0090V212200十62LY零9S*d90V4912202十62LY88SS*d90V991200十2LY2ZZL00*d8090V各S912200十2LY90SI*d90V(Y21-0I)X区SILY2019S*d90VLSI2200十STLY228S*d90V6S12200十STLY2112地*d890V(到)S2202十6LY2212地*d890VSS12200十6Y809*d890V512200十6LY8999*d090V012202十80226LY0000S000082V监日Y士季善更子日LY22长维a山崇未202政府采购询价通知书采购方采购单位(加盖印章):中共鄂城区委办公室采购单位(加盖印章):中共鄂城区委办公室传真:传真:传真:传真:传真:采购方联系人:汪磊联系电话:13135891118招标编号:招标编号:招标编号:招标编号:招标编号:采购方品名规格型号数量供货时间供货地点供货地点备注采购方排版印制装订文件文件头印刷A4A31张区委办公室区委办公室回复品名规格型号数量单价响应报价响应后金额备注回复排版币制装江文件张印川134A31张13长1130.945328060050供应商合计价格:元角学:110元。合计价格:元角学:110元。合计价格:元角学:110元。合计价格:元角学:110元。合计价格:元角学:110元。合计价格:元角学:110元。合计价格:元角学:110元。供应商供应商(加盖印章):供应商(加盖印章):传真传真传真传真传真供应商联系人:联系人:联系电话:联系电话:联系电话:联系电话:联系电话:除本报价表外须另附详细技术参数及产品图片邮编:436000回函请于年月日前密封寄送收(注明政府采购报价),通信地址:年政府采购询价通知书采购方采购单位(加盖印章):中共鄂城区委办公室采购单位(加盖印章):中共鄂城区委办公室传真:传真:传真:传真:传真:采购方联系人:汪磊联系电话:13135891118招标编号:招标编号:招标编号:招标编号:招标编号:采购方品名规格型号数量供货时间供货地点供货地点备注采购方排版印制装订文件文件头印刷A4A31张区委办公室区委办公室回复品名规格型号数量单价响应报价响应后金额备注回复排版印制装了件文件头印刷44A31张0.80.87495%0060060供应商合计价格:壹元贰甬羊1.20元,合计价格:壹元贰甬羊1.20元,合计价格:壹元贰甬羊1.20元,合计价格:壹元贰甬羊1.20元,合计价格:壹元贰甬羊1.20元,合计价格:壹元贰甬羊1.20元,合计价格:壹元贰甬羊1.20元,供应商供应商(加盖印章):供应商(加盖印章):传真:传真:传真:传真:传真:供应商联系人:陈天官联系人:陈天官联系电话:13986405053联系电话:13986405053联系电话:13986405053联系电话:13986405053联系电话:13986405053除本报价表外须另附详细技术参数及产品图片回函请于年月日前密封寄送收(注明政府采购报价),通信地址:邮编:436000政府采购询价通知书采购方采购单位(加盖印章):中共鄂城区委办公室采购单位(加盖印章):中共鄂城区委办公室传真:传真:传真:传真:传真:采购方联系人:汪磊联系电话:13135891118招标编号:招标编号:招标编号:招标编号:招标编号:采购方品名规格型号数量供货时间供货地点供货地点备注采购方排版印制装订文件文件头印刷A4A31张区委办公室区委办公室回复品名规格型号数量单价响应报价响应后金额备注回复捌报印制装文外头印川A4A31张13张70170D80供应商合计价格:壹元和发(等小5六)合计价格:壹元和发(等小5六)合计价格:壹元和发(等小5六)合计价格:壹元和发(等小5六)合计价格:壹元和发(等小5六)合计价格:壹元和发(等小5六)合计价格:壹元和发(等小5六)供应商供应商(加盖印章):品:供应商(加盖印章):品:传真:传真:传真:传真:传真:供应商联系人:节超伟IFF息您联系人:节超伟IFF息您联系电话:18871978252联系电话:18871978252联系电话:18871978252联系电话:18871978252联系电话:18871978252除本报价表外须另附详细技术参数及产品图片回函请于年月日前密封寄送收(注明政府采购报价),通信地址:邮编:436000