宣传额展示架采购合同公告(大庆市疾病预防控制中心2024)



一、合同编号:ZBJ-20241217072430-3662

二、合同名称:ZBJ-20241217072430-3662

三、项目编号:23bb2c1da8294b09a61a41c6ccd7bfdb

四、项目名称:宣传额展示架(第2次)

五、合同主体

采购人(甲方):大庆市疾病预防控制中心
地址:大庆市东风新村文华街16号
联系方式:0459-4687317
供应商(乙方):大庆市让胡路区金久艺图文数码快印店
地址:黑龙江省大庆市让胡路区中央大街南 106 号
联系方式:13224583989

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
宣传额展示架
1(个)
¥1,400.01
¥1,400.01
黑色 金属 长63cm*宽38cm*高142cm 需印制图案,图案由甲方提供,乙方负责排版并提供设计图。

合同金额: 1,400.01元,大写(人民币):壹仟肆佰元零壹分
履约期限:2024年12月18日至2025年12月18日
履约地点:大庆市疾控中心
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年12月18日

八、合同公告日期

2024年12月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
25f952acf9a2f8b60833add8d394b88c.pdf
大庆市疾病预防控制中心
2024年12月18日