黑龙江省农道桥改建设计采购合同公告(黑龙江省大庆地区防洪工程管理中心2024)



一、合同编号:FWHTHLJGCYC11020100Z20231487114

二、合同名称:安肇新河二村农道桥改建设计

三、项目编号:8e2332b2755642edaa11e368824af254

四、项目名称:安肇新河二村农道桥改建设计

五、合同主体

采购人(甲方):黑龙江省大庆地区防洪工程管理中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区晚报大街49号
联系方式:18904599275
供应商(乙方):黑龙江省水利水电勘测设计研究院
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区清滨路52号
联系方式:0451-86332189

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
预算金额
1(份)
¥89,000.01
¥89,000.01
服务类,无规格参数

合同金额: 89,000.01元,大写(人民币):捌万玖仟元零壹分
履约期限:2023年11月01日至2024年11月30日
履约地点:黑龙江省大庆市萨尔图区晚报大街49号
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2023年11月01日

八、合同公告日期

2024年12月19日

九、其他补充事宜

详见合同详情
合同附件:
4af2541698805755542.pdf
黑龙江省大庆地区防洪工程管理中心
2024年12月19日