天津智能网联汽车人机共驾仿真模拟与测试实验平台设 智能网 智能网联汽车人机共驾仿真模拟与测试实验平台设备采购合同公告(天津职业技术师范大学2024)
天津职业技术师范大学天津职业技术师范大学智能网联汽车人机共驾仿真模拟与测试实验平台设备采购项目_第1包(项目编号:TJYL-ZFCG-20240028)合同公告
发布日期:2024年11月27日 发布来源:天津职业技术师范大学
一、合同编号 :津采同〔2024〕348224号
二、合同名称 :天津职业技术师范大学智能网联汽车人机共驾仿真模拟与测试实验平台设备采购项目_第1包
三、项目编号 :TJYL-ZFCG-20240028
四、项目名称 :天津职业技术师范大学智能网联汽车人机共驾仿真模拟与测试实验平台设备采购项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津职业技术师范大学
地 址 :天津市津南区大沽南路1310号
联 系 方 式 :88288562
供应商(乙方):棋钰(山东)汽车科技有限公司
地 址 :山东省淄博市淄博经济开发区傅家镇南北京路99号
联 系 方 式 :15899362070
六、合同主要信息
主要标的名称:天津职业技术师范大学智能网联汽车人机共驾仿真模拟与测试实验平台设备采购项目_第1包
规格型号:详见附件
主要标的数量:1
主要标的单价:533(万元)
合同金额: 533(万元)
履约期限、地点等简要信息:起始日期:2024年11月26日,完成日期:2024年12月20日。交货期:签订合同之日起44天之内完成设备的安装、调试、验收和培训等。履约地点:天津职业技术师范大学
采购方式:公开招标
供应商账户名称:棋钰(山东)汽车科技有限公司
供应商账号:229943910244
供应商账户开户行:中国银行股份有限公司淄博淄川杨寨支行
统一社会
信用代码:91370310MA3WEUA033
企业办公电话:15899362070
七、合同签订日期:2024年11月26日
八、合同公告日期:2024年11月27日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
TJYL-ZFCG-20240028.pdf
天津职业技术师范大学
2024年11月27日