铅印室印刷采购合同公告(中共绥化市委宣传部2024)



一、合同编号:ZBJ-20241217014028-2085

二、合同名称:ZBJ-20241217014028-2085

三、项目编号:1c4087e26b304e428324b1b1d65b5937

四、项目名称:机关铅印室印刷费2020年2022年2023年

五、合同主体

采购人(甲方):中共绥化市委宣传部
地址:黑龙江省绥化市北林区迎宾路2号党政办公中心
联系方式:04558386230
供应商(乙方):绥化市党政机关铅印室
地址:绥化市市政府大楼西侧
联系方式:15665059999

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
机关铅印室印刷费2020年2022年2023年
1(份)
¥27,265.00
¥27,265.00
文件会议材料印刷成品尺寸210*297,80克双胶,胶钉或骑马钉,要求印品清晰干净,用纸规范,折叠标准,无错版,无遗漏。

合同金额: 27,265.00元,大写(人民币):贰万柒仟贰佰陆拾伍元整
履约期限:2024年12月17日至2025年12月17日
履约地点:党政办公中心
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年12月17日

八、合同公告日期

2024年12月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
6d96dde7bd20d0eaa6cd16c5e00384cb.pdf
中共绥化市委宣传部
2024年12月17日