实训基地建设采购合同公告(任丘市职业技术教育中心2024)
一、合同编号: RQZBXKL-2024013
二、合同名称: 任丘市职教中心实训基地建设项目施工
三、项目编号: HB2024113640010001
四、项目名称: 任丘市职教中心实训基地建设项目施工
五、合同主体
采购人(甲方): 任丘市职业技术教育中心
地 址: 任丘市西环路12号
联系方式:0317-2223258
供应商(乙方):河北省第二建筑工程有限公司
地 址:河北省石家庄市新华区西苑街道合作路286号
联系方式:0311-87283628
六、合同主要信息
主要标的名称:任丘市职教中心实训基地建设项目施工
规格型号(或服务要求):详见文件
主要标的数量:1
主要标的单价:105054470.77
合同金额: 10505.447077万元
履约期限、地点等简要信息:24个月(具体开工日期以开工令中注明开工日期为准),绿化养护期:一年。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-19
八、合同公告日期: 2024-12-20
九、其他补充事宜:
附件:
中标通知书.pdf
中标通知书.pdf
实训基地施工合同.pdf
实训基地施工合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
中标通知书项目编号:RQZBXKL-2024013河北省第二建筑工程有限公司:你方递交的任丘市职教中心实训基地建设项目施工投标文件于2024年11月22日09时00分开标,经评标委员会评审,已被我方接受,被确定为中标人。中标价:105054470.77元工期:24个月(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)。绿化养护期:一年。质量标准:合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,苗木成活率100%。项目经理及注册证书编号:娄光晶冀1132017201720519请你方在接到本通知书后的30日内到任丘市职业技术教育中心与我方签订施工合同。特此通知。招标人(章)招标代理机构(章)2024年11月29日2024年11月29日招标人(章)招标代理机构(章)2024年11月29日2024年11月29日