印刷品采购合同公告(绥化市北林区市场监督管理局2024)
一、合同编号:ZBJ-20241214061525-15199
二、合同名称:ZBJ-20241214061525-15199
三、项目编号:3a0ac62849734165ad4d2b183e66b2a8
四、项目名称:印刷品
五、合同主体
采购人(甲方):北林区市场监督管理局
地址:绥化市北二东路23号
联系方式:19904551122
供应商(乙方):绥化市北林区超越印刷厂
地址:北林区春雷街8委37组河套管理处楼厢房栋1层104
联系方式:18704557856
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷品
1(项)
¥7,680.00
¥7,680.00
按照采购合同完成
合同金额: 7,680.00元,大写(人民币):柒仟陆佰捌拾元整
履约期限:2024年12月14日至2025年12月14日
履约地点:绥化市
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年12月14日
八、合同公告日期
2024年12月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
a0c43f00b48e0b5ea77c524686bc71fb.pdf
北林区市场监督管理局
2024年12月18日