医保服务站二维码桌牌采购合同公告(塔河县医疗保障局2024)
一、合同编号:ZBJ-20241219011402-7412
二、合同名称:ZBJ-20241219011402-7412
三、项目编号:1a266b3311534c8b8a03c336e3e5c341
四、项目名称:医保服务站二维码桌牌
五、合同主体
采购人(甲方):塔河县医疗保障局
地址:塔河县中央大街269号
联系方式:15204570755
供应商(乙方):塔河县塔星印刷厂
地址:塔河县建设大街60号
联系方式:13845784900
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
医保服务站二维码桌牌
1(个)
¥110.00
¥110.00
医保服务站二维码桌牌
合同金额: 110.00元,大写(人民币):壹佰壹拾元整
履约期限:2024年12月19日至2025年12月19日
履约地点:塔河县文化路269号
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年12月19日
八、合同公告日期
2024年12月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
3037e618586f8ce3080c2c429397383c.pdf
塔河县医疗保障局
2024年12月19日