黑龙江省财政久其系统数据治理服务采购合同公告(黑龙江省中医药科学院2024)
一、合同编号:ZBJ-20241121043934-23367
二、合同名称:ZBJ-20241121043934-23367
三、项目编号:303287b3564f4c309456954de2899031
四、项目名称:财政久其系统数据治理服务
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省中医药科学院
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区三辅街142号
联系方式:0451-55653086
供应商(乙方):北京久其软件股份有限公司
地址:北京市海淀区文慧园甲 12 号楼 1 楼
联系方式:18646356660
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
财政久其系统数据治理服务
1(套)
¥21,000.00
¥21,000.00
通过人共录入的方式,把用友的资产系统数据逐条对应录入到一体化资产系统中。
合同金额: 21,000.00元,大写(人民币):贰万壹仟元整
履约期限:2024年12月12日至2025年12月12日
履约地点:黑龙江省中医药科学院
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年12月12日
八、合同公告日期
2024年12月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
1c20d56d56748ddd0f648ac233a1802e.pdf
黑龙江省中医药科学院
2024年12月19日