征地地上物资产评估采购合同公告(同江市商务和口岸局2024)



一、合同编号:ZBJ-20241216034314-16973

二、合同名称:ZBJ-20241216034314-16973

三、项目编号:7acb3569ccd6457d96581345949007ea

四、项目名称:同江市铁路口岸进口危化品铁路专用线项目征地地上物资产评估项目(第2次)

五、合同主体

采购人(甲方):同江市商务和口岸局
地址:同江市大直路83号五楼
联系方式:18249233173
供应商(乙方):黑龙江森泰资产评估有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区盟科视界15栋1-3层4号
联系方式:13796023625

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
同江市铁路口岸进口危化品铁路专用线项目征地地上物资产评估项目
1(项)
¥13,680.01
¥13,680.01
完成2处大棚、5个井等征地范围内地上物评估

合同金额: 13,680.01元,大写(人民币):壹万叁仟陆佰捌拾元零壹分
履约期限:2024年12月17日至2025年12月17日
履约地点:同江
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年12月17日

八、合同公告日期

2024年12月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
9ae1fb0b5b0c1603dff4fba2dd1ea7bd.pdf
同江市商务和口岸局
2024年12月17日