空调采购合同公告(景洪市勐龙镇财政和统计服务中心2024)
合同编号:
4532801HT20240192101
合同名称:
关于空调的网上超市合同
项目编号:
4532801JH202401921
项目名称:
2024年勐龙镇人民政府采购空调
采购人(甲方):
景洪市勐龙镇财政和统计服务中心
供应商(乙方):
景洪勐龙伟璇科技(个体工商户)
所属地域:
版纳州
所属行业:
制冷、空调设备制造
合同金额:
19600.00元
合同签订日期:
2024-12-18
合同公告日期:
2024-12-23
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
景洪市勐龙镇财政和统计服务中心关于空调的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
合并33333.pdf
每页显示10000云南省政府采购实施计划(采购单位)编报表采购单位名称景洪市勐龙镇财政和统计服务中心采购计划编号:4532801JH202401921(盖章):采购单位机构代码采购单位机构代码KA05201单位分管领导或授权领导签字老邀军经办部门负责人签字计划名称计划名称2024年勐龙镇人民政府采购空调单位财务负责人签字(盖财务章)杨型经办人签字王斯汉资金总额(元)资金来源财政性资金来源文号或其他说明财政性资金来源文号或其他说明财政性资金来源文号或其他说明经办人联系电话(座机)20,000.00公共财政预算(1)文号:景财农(2024〕123号:金额:20000元:说明:(景洪市勐龙镇人民政府)空调(1)文号:景财农(2024〕123号:金额:20000元:说明:(景洪市勐龙镇人民政府)空调(1)文号:景财农(2024〕123号:金额:20000元:说明:(景洪市勐龙镇人民政府)空调经办人联系电话(手机):填报时间:2024-12-13经办人联系电话(手机):填报时间:2024-12-13拟报组织形式:政府集中采购拟报采购方式:其他-网上直购是否协议/定点:否是否追加合同:否拟报组织形式:政府集中采购拟报采购方式:其他-网上直购是否协议/定点:否是否追加合同:否编报说明:(采购方式选择说明)无无无无申报内容:本计划预算总额:19,600.00元标段代码序号财政部政府采购品目项目名称是否进口数量计量单位预算单价(元)金额(元)交货地点/备注71(A02061804)空调机3p空调否2.00台9800.0019600.00龙镇备注:1.本表出“政府采购管理信息系统”自动生成,由采购单位经办人打印,相关人员签章后,经办人扫描上传电子图片到“云南省政府采购管理信息系统”中,2.进口产品需按相关规定事先核准。·1/11