建设工程施工 维护提升工程采购合同公告(灯塔市城乡生态绿化中心2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-211081-00229-001-001
二、合同名称:建设工程施工合同 葛西河公园维护提升工程
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211081-00229
四、项目名称:葛西河公园维护提升工程
五、合同主体
采购人(甲方):灯塔市城乡生态绿化中心
地 址:灯塔市兆麟东路70号
联系方式:13941986808
供应商(乙方):辽宁远都建设工程有限公司
地 址:辽阳市白塔区佰亿丽景茗城小区1期1号楼6号网点
联系方式:04192288688
六、合同主要信息
主要标的名称:葛西河公园维护提升工程
规格型号(或服务要求):详见工程量清单
主要标的数量:1
主要标的单价:1,926,000.00元
合同金额:1,926,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-12-05
八、合同公告日期:2024-12-23
九、其他补充事宜: