云南高铝砖 拱脚砖 高强度磷酸铝水泥 高铝粉 耐火水泥采购合同公告(云南新龙矿物质饲料有限公司2024)



采购公司:云南新龙矿物质饲料有限公司

采购单名称:新龙十二月第三次采购计划

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-12-23 12:03:53

报价结束时间:2024-12-26 12:03:53

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
高铝砖75%T-3\230*115*65
9000.0
EA
高铝砖75%T-3\230*115*65
高铝砖75%T-3\230*115*65
卢瀚

2
高铝砖75%T-19\230*114*大头65小头55\斧型
4500.0
EA
高铝砖75%T-19\230*114*大头65小头55\斧型
高铝砖75%T-19\230*114*大头65小头55\斧型
卢瀚

3
高铝砖75%拱脚砖266×230×114×67mm
260.0
EA
高铝砖75%拱脚砖266×230×114×67mm
高铝砖75%拱脚砖266×230×114×67mm
卢瀚

4
高强度磷酸铝水泥\高铝粉≥80%以上细度过筛200目以上
6000.0
KG
高强度磷酸铝水泥\高铝粉≥80%以上细度过筛200目以上
高强度磷酸铝水泥\高铝粉≥80%以上细度过筛200目以上
卢瀚

5
耐火水泥\50kg袋
45.0
PAG
耐火水泥\50kg袋
耐火水泥\50kg袋
卢瀚

6
钢纤维高强耐磨浇筑料\含铝75不定型
9000.0
KG
钢纤维高强耐磨浇筑料\含铝75不定型
钢纤维高强耐磨浇筑料\含铝75不定型
卢瀚

7
含高铝毯1长7.2m宽0.61m厚20mm无
20.0
ROl
含高铝毯1长7.2m宽0.61m厚20mm无
含高铝毯1长7.2m宽0.61m厚20mm无
卢瀚

8
莫来石纤维
100.0
KG
莫来石纤维
莫来石纤维
卢瀚

9
对射光电开关/E3JK-TR11-L-C/24VDC/欧姆龙
10.0
EA
对射光电开关/E3JK-TR11-L-C/24VDC/欧姆龙
对射光电开关/E3JK-TR11-L-C/24VDC/欧姆龙
阚旭凡