宜宾市金秋湖法庭二装采购合同公告(宜宾市翠屏区人民法院2024)



一、合同编号: N5115012024000557-1
二、合同名称: 翠屏区法院金秋湖法庭二装
三、项目编号: N5115012024000557
四、项目名称: 翠屏区法院金秋湖法庭二装
五、合同主体
采购人(甲方): 宜宾市翠屏区人民法院
地 址: 宜宾市翠屏区象鼻街道翠微路777号
联系方式:0831-2321779
供应商(乙方):河南成坤建筑工程有限公司
地 址:人民路 3888 号鸿运国际商城F1号楼4楼
联系方式:13461391116
六、合同主要信息
主要标的名称:翠屏区法院金秋湖法庭二装
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1088759.310000元
合同金额: 108.875931万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-12-23
八、合同公告日期: 2024-12-23
九、其他补充事宜:
附件:

翠屏区法院金秋湖法庭二装合同(签字版).pdf

翠屏区法院金秋湖法庭二装合同(签字版).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

#FtrEffiAilW*E-#MrAEFTHRfiBFXR}THLT,EHltI4efiIffiAma\\-\"f2024+12EkF,L(6tr),g?ritBEE,^.R*tt4,@L(Aff),i{Sdi4€fr\"Lf\'.frFF4A,trIA(++/.R*eERi*4).(++.^.R*ts@ttifr\"t*>.((f4AR,JtfpEfkfr*M*>+H1[.HXr*e,ft&.\'r**1\",&\'iE++.HE.ri+.&i&+Enh\\E.ffi.ffiWtux1++h\\iLR,rX7r:*,*14:kaEitu114|r1t.6-h.iTndAFl.^]).-.aEM.jN,rE4t4,*.rs:*Z.E.Aj.*tfth_.tt#IE)tu,F.,.....-E.EiliE/EE-#.&Ht_&frd,......Ifrzjfr+.a.cF{5rfi*4,&,a\'lE€:6+.a-\\.tld6....LEnr4+l.rExF,\"....._____.L.......-.LEft,@.fr.HIE€E+ATI&.4=.AF]IH*rflAAtU.tr,IA.Ette,lt.)E\"6Hatr,(\'fllfiX*:90xw.ffiEk:#1-EffiE**,6ME.,flft$FJkttxI+nfr.^AEfitXl*Ett,1.AAFlUJ.id+2.++6jE+E+3.trtuxt+&XW4+4.+ElELLkeE!?i.rt€*8.?fra+..tE1A]+)q+i+s.Bt.^H+n*tu6.46)E.*nite,AX#.N.1+7,K#.nfrHXLE*1Bfr.,{E++,tr\'+\"ffitttixi,.xl+ink+iAWr}Itutr\'+\"i.wh+[Lfr.k6a.#ffitu15.0%^*rqH.ffi.nffiir.+,f#:rt\\,tr11*\\k,tF.,tF.+*,ReT*fr*.,XtF.it*.*H*.*b,-fthtttf4.+\\1fi.tLffiilAfrffe+1FrL+fl,t+Pl,-E*M^WtEVtF.*trt,,tJr+z-i.).4\"bffi.thfif,\",1AaW-P,\'EFr4RaLR,i*ru,W\'t:23I450520e0264004s9*Ptrh,+@LdilEhnkfiiAFfl-^aHF-f\'\'dt**-1i\"n+kEl-lElti,iitu+afif.itE,th.frrXrqdE6iTEf.+.$n--Ar.b7Ft)tux*7.1l&qflEE),\'n7.1..tM\"4+|a*dkffirBlfi1i4,kaLGttilti*1v,tx\'....q).H4.r.tslftlLw,:&1+,\'&il.&h*tttff\'E-1.kiIi1+tuj2fi.lE+rtfr,fi*k@/iUlWE\"t2-)AaAE,..ltA&atuLfrE.e1/J-..H...i&&&€46.S-1*1fl:84.+tr1frLh.tfuifrJ.7:t+6rfulA*gt.,i&LiLJfyE&6EkE\'fr|xg*4frAIAE,4*ftt&\'#-t9*1,LBlfrW4RIX....--!&..7.t.2kF,^,t\'.kciftftxl+4.-i78,Afi.+.ti6\'.17138.1997911RtX,IhjfrLEfttk&flln*X:,rt4-ltft.ltll.-iAflH+A,.id:&.t&Ix&Etut,M$rt.iERhIF,fr,Fe.+Wg,lEE,akl+IEffi,E,7.t.3.a,F,^qAfi+ItZ,...W*frfr..4R*,lnETEitfr\'\"ffift,.1*Zr1t1tjt.t)0g388...7.2ri@,Ln&qFffia+lattu*)Rv.fr\"ulTr-|F,\'iturtt)p.fl&itrL*1+w**&id.Ett{}.fi.!LE+,.lbE)4,@.i1v,}tifr,7.2.1r_kN5n.,.M.(.,.4jt.+rlifirlf.\".+,.#.i1,t*.W&Affi,ajAN,WNlq.]&,F.r;v*>li,,E_f,7.2.2&ifr,LFh#tu1*^)EF-\'./tF.f-A?-i&tu!-X.l:,futnHliffirk+*,p1X#.Y^il.ht1iF.,fr.,t1.\"t.$^H}Htrfi...,i6In,K,Kfr,itu!-tA#.H,frfrLa,^,^,E\"lv*HLLlktt*ry4,6}Htrfi/.q^,^,,F.F-1+\"Ftrl{y1.lvl{tfiit_\"7.2.3ifu,a+k!fu.5a\\*€rtr1t,HtE-t^&p6piErtVtli,ha\\+€x6,,5,,Etr\"^@.^flfrifr.rhtt^*iEWrEl6..2.4rEituffi.tt)tTElktrt(tfr\\€1*fttlEl|ffi.ffiL&*Fi+Afr-+111\"7ffi4tt\'fridintl{,lr\'4ifrrtT4itffi.2.5tukH,L)r\'trifr,LFfiffiiE1+,ttl.1+7fllytuhH.Ltt\'trtIir1+.lill+,ffi.ffit:E*W+A)Xh\'4,4Yt,frfr\'H./.ifir\"fr.h4.tfBfii,F.{{bEi(,fl.I.tf=8.6r,{,{07.2.6vE7\"7.2.TW#.*F&itittlnrtFl,fLrt=EdAin\"^T.2.81iltHNrgifr,LkN.E)*nU91tu4Ffr-r+,ffr.Yl,Mffr.+h(bi+tt1X4P1ZfrL^tN4alF:..........L..........7.2.efl-ikFk@,)Jilti.tu1^W4XV*lN.r1F,/.ti&r\\p_n+vltu*;r,ft.fr.DlTt-lF\'7.3ft.@-^.3.|ffi**d1ki+ftffi.*r.&.tolL*ttHb1lki++liilAs!1Aitx1*tf,{fi14,7i&.ffiL.€,*L,f:l€rx..*.t1E...7.r.2E-&1**\\\').#-*tu44te.Urifilq&,rtbllE!-y,iful,7.3.34.Eitur-*4lF$ALrcN-+lF.AituLWB1ffifrfftpEtR,.4.)A\"+kt4*tix.$\".firul1hf\'..@Lhfr,ih1\\*toM\"ELtit)fr#1E4,+$F7.3.4hr.kH-tzthtfrL&)[rfr.?;44,Ffr^^il,d.^.frIf{(6.8EfrE&ftTiLrRffi.r-\"7.3.5#^@,/\\h.tr*1H*.itut+htt^&.4\'AtuituL*iiE4++,fi^tul\\hfr.YlilEfr.LH1ih\'4.7.3.6eft.LtEt\"ipt*1Pffi#***&*tfi9.*,tk&Ictaf,-tttkilA-._1l..h1i,b,tk,*n1,?_.@fii\",fr]s*fuWfr.&&L*FffiJLlfu$-fu1,4\'tr\".Mrfi.+rt(tx+rt1ft+P*ffi).iilt47.3.7ifr,akN,Ft@NTHrtlo4F{l+ffi\"+rtfr1lttrE**-*)n,$.tE.fr,I*k4t1tAfr4.1+,hf,,E.A.AJ4.\"..^7.3.B)fur]Vt)i.iHiE1+ffJq*,4,h.I.#\'fi:ftiktlft!rt\"1a_!&,1?ifritN,If..fl,gjk&.\"..#.Att.&.1&T.3.e8,7ihF-&@,LM-il1*ltu1:tF,l*zbxqntuaX*1ka_blttuM-&#.z;if_,_7.3.1o4\"H,p,fr&ifr,r4frlilrl*W-A4-q-ftrffiftffi\"fr,L*t.ffirq-IrtTfr.haEtu&tuAXILR.,rqEtuY-ffiikl*+FiF|tt+fr-tkitr\",qhtu@,)\\hfr*1*t4\\t.7.3.111t\\.ttN.A.&l*ttf,,F,^*Wit***&fit@,),*FqtN*&tl?XF-LEffrffittt*,.,k&r.frF)ktuLilA6&frfr.b1F..4\".teE&.6#it=\"!H.&Ait^tt+....14&.!t.#..ft*.&,XtM,\'ft8frtrR\'fr,x1.8.@\'-LlF\'xY.8.!.6€&.&{S,)L.*|ifr,Lf&&+*b&lFil.itfr*lr+PfrX;*\'|+\'dlI\',$kFFi++-r*.xE4fr\'F.,ffi^,N^r\"\'/i+.ffia.,E++rxk&F.Lfl.+E+fl,%:iitu*efrff\"+.ffiEEW,$*rBD)ffiJ-Wtft,-lF.t*irtEn.1k+qF-ftilq.fiffi,L&b\\k*Lfr.kffiA1+i.(ntktrtE\"LEffiEfr-jLrlAX-ffiEi+R6&+6rE\"^4,kF,fl-iE&r+ti.rYFkffi.L&+u+lnJr&WttE4-,,s\",+f.+t*\"k@.t\'.T1*rl4hpF?.#a#fo+lnJr#{t\'k,tf.F.xEAft.1s.\'tr..,k@.fllI^i\"*RF-/\'.*fi:€.4ttt\'*FL^\"*Ftt6ffi,kp,^n^tr\'altffin,hrV,&tt1+r,ryil)tillt.*nu&E*tItEH-bF{sT+&,XF-bry-A-a*nk^F,^Atr\"hktu,x&l*illM)t+.ik&ffiET+&ffitu,fitEffi.E,*EI#nkkH,L6rtr.aHlUE.^ftA*rnrfi#ffiitN,-vk&,EL*tt6i\\it4*turn-.jt**W5&rF,\"F.9pTtt6ffiEE*,fr.#n@n\"+e,M.n,)E,^fr\"W1:,kk^@.^f,A\"htE@,LIF.E&-lt.ffiE+rt,X&t:frnhF,L^tr,r,yAT-)ttftl{.\"^LELXM,ffifi,tokEirE&\':rb,W.E,1Xl6ltBxl€:lkfl(2000)80+1\'4t111X.16.fxlXltLEffi.Enru.,4@.Ltifr.+1+|XM.&lYbHfr,lptEitrLffiE14ru,kk@.L&tuF.@,^fi11*M\',&F-)rItE&+l&E7XfrfRxe4\"4,@,LTtr7xt4|fr,),bry,ktuLnI++Ly,(N.LfrEry.ffX\'*h^trrt.@.^fi.fr\"L#.*.LE,4-El\'.tEx.wtbq.rt,+rBI\'19.#N,+4kF.iF6.k@,nq6s:&IA\'&.WN\'it4-E,&5ahrtrj-t*.qiA4nlt,-+EFt-tt*4iAt4#.4n{nffi,ft.@.LkA#4ft+Hlu,4nttEtikLi,64rd.RHr!!\"I--LEllriki+fit,rtH-)r&a&FF-fr-*\\H)uryE,6-k4r&[f.trA+&4,&E4LR2)r&a&FF-fr-*\\H)uryE,6-k4r&,-LE^D)+E#,ftTE*&i,t.LEE&lX7tiEk1*WaEE&1ri+H\",^rriH,*.nk!Tr++]itl.iLlt+\\ffiTj++lh.\'n\"+6ltv)TtF,I,tlth1l,rt-ntXF-aE#rtt*,+t6Fl+e-Hilt+*,r*6+tJtfr*Pit-EAliH,(1)AE+?,A,;(2)AE+&A-€mtN.F-s-#ffi\'tH,ffiHry.e&#tuffitaAT)+ttlrtttH:rtEE)A++tk6fr-ntd.Xl^fkItrL\'frA*19ia.+lt,,r€rEild+tk6fr-ntd.Xl^fkItrL\'frA*19ia.+lt,tcEH(EiIIA\'r€iA,flittrR-ftil)(2020hn),F-ffiWiXf,XWEx1*;,ltlltE)(GIts0500-201Ktr\'rkLEl:fzE\',e+i+,3).Kw)tlAlitrfrrW.9ft1ktrXtfr1+4xifuKralkl€l_EB\',EPa+llr*I,it)((;Bs0500-2013)8-(G850584-2013)+et,r€-eitHtljtax+rfrffii6*g)(rrl€r€n\'R(2013)370+),xr6,fl.t*)>()tl*.k(200s)67+)+[l14xf+it|IlE\"llrE,+t#.t6{rMATi+t:.,trtttH.*+AryAWtftNllr&E4,Ax#.ir\"xI++6W,tt*lkh:^x|**ffittN1&4r.11,*ttiIttffiT1:)l:*.a.ry.A*tM*+tr&Elk#x1++\'&htu,*iftffih4.H,fifrtftil,R@,),.#ryM.Ftt^N(tM.\"rtLFE\\ll.atlN*.JS;i6#.ffi.b+frnftqk,;*4xEAffi,t-ft+3aE*+xafri&rftilhE4.h,,*>#\"11,#+tx17fl,tit4x;1_.\\fr.&+wtkfrt+:,fr^M&n.ffi.fi.r:v.t;a#\"+=.rEtkillrl!L&q+afr)1LRfi(t5)aETffif,,fre+(\')\'5bafi,ffi\')1+*.161r.#1^1LEz)1088759.31;2.6An-lti/.,ElE,(.dr\"(1).AEsiTE,*rq&\'W.*\\rb\"iI*fydi1t6tEr.ffi.A-X**E.nAlftlt*I+^&10B^,t1taE,(.4effizo.oogr\"(2).re^#,&fr&ttifi.a&.l*Ei.l+LE+k,r€fli*..tg-t|?)50%,*rH/,tt49.,lr{^&DHi\'ItWt^fr.*RR,iL4\\1+#.+1+&10Bil,tltAtEl,(.A3{6t15.00%.kH,1Lal1+ik+1+tuI0Edl,&.Aa^jhrriHlt&t.1t*Xlttith,bzfr,&Alft^ffi.+TtEAE,(.6dmk!rs.oox.+=.&-Yt&ttff,t.&_?:tftEt6Aehtx(++,^.R+&EKrt4)tLE6.!rt!1fr11tuK+E+,rX1+)tfr.F-Wit\"t\',tfr1Iit11rtE\"ktuxe.qflX6frltlpntXp_&tr**.lilXE9.k_@,_t-TftL_!e!att!12-k!tr-.&)AIH-H.#,N.,Enf,trfr1$Hi-li.fi..F_l(lll,C.&.zi4,AffJ*)\"^@.L&qffiAl*ftfttuT,1.rHlSfr,A@..)rffilti6AH=rfr6ArH*{EH!E+lrlit_\"#+*n.r-N^l4ft,a,k@,LfrF.E*ttL+lnq&ry.fl44fi.ttF,@,411LFX\'+lEra-x,FtU^@.^xtfr500nAfrdHt*Lfi,rklKrf,lxHtbr:.&E+iri1t,Tl.2.44tiLhtY,tXt4Eti,htuhF.ftflnvt.Afr.16XTtf.I.€€.,,{ffiEfrHfi;RE_:j-Ii.FIl.)6,8,N)(2)6rfi.N)):,#*tXffiXN;(3)500mmN).t-&*2tfr!tffi;(4)t*r!\'\'ft,*ifr,arLthI(5)30+*.*.k*_jtHt.#,*3^r,lt\'htH,Et-1\"+E.AAE*r\'+E^ifi11lttfr,IEIhAtldTi+h^6Ak+tE,RLtEffiv,t466,X*.+fr.1d.A+_r9.AFliTnfil{,....-2Q24.h12A..28E+FliT-[Jt,.d,....FRfrE.RZ+6Afl,iqR,tl/-in+-t.F.fr...frj..,FL^fr++xfrfiLl\\iEEbt,f+Pjtrlt\"AFJiTs&,H,....,...8.8-rf.#_EE)$6Hfi.tt\\F-,+ffr.il+-{..W..b.,yLfl,n+#\"fr$,l\\#Ah,EBHh\"RP,^,H-Xfr#Ftr,^.Ki*H(a\\+)f,€,A,WH/14*6\"LEAFc.a\\A(/a\\#)Effi.,EFfi.RtFnLNtrR,Bs888?)gtrEF.mH\'F1+&4&i*.t./rtl,p:az-*.t1r*,*u\'vt4tr.ft4,4tr.ttE,\\,H,tt,le,\'tfi|ftF\',tt4,/K9:115112010087060244fkE:410015b1911050242i,2*Pft,tPft,+Eft1k#.kK.1l!h11,^AptpriEfBtii