复印纸采购合同公告(兰陵县第九小学2024)



九小复印纸合同公示

兰陵县第九小学九小复印纸采购合同公示

一、合同编号:SDGP371324000202401002676A_001
二、合同名称:九小复印纸
三、采购项目编码:SDGP371324000202401002676
四、采购项目名称:九小复印纸
五、合同主体
采购人:兰陵县第九小学
地址:
联系方式:13564935315
供应商(乙方):山东万晶文体有限公司
地址:山东省临沂市兰陵县龙庄商城3排北36号
联系方式:15963918918
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

复印纸
A4
50
0.0155
0.775

履约期限、地点等简要信息:兰陵县第九小学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-12-09
八、合同公告日期:2024-12-23
九、其他补充事宜:

附件:

九小复印纸合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:九小复印纸合同编号:SDGP371324000202401002676A_001采购编号:37132400074800120240005甲方(采购人):兰陵县第九小学乙方(供应商):山东万晶文体有限公司采购人(甲方)所需的复印纸与山东万晶文体有限公司签订第二阶段采水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币7,750.00元,大写:柒仟柒佰伍拾元。乙方开户单位:山东万晶文体有限公司开户银行:中国建设银行股份有限公司兰陵塔山支行帐号:37050182730200000622四、付款途径□国库支付预算内资金7,750.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币7,750.00元,大写:柒仟柒佰伍拾元。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起10日内交付(自2024年12月10日起至2024年12月19日止)。2、交付地点:兰陵县第九小学七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:兰陵县第九小学单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13564935315签订日期:2024年12月9日乙方:山东万晶文体有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15963918918签订日期:2024年12月9日