江西河道清理工程采购合同公告(江西定南工业园区管理委员会2024)
[ZHH2024-DN-C013-1]定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程
[2024-12-23]
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程
一、合同编号:
定财购2024B001237206
二、合同名称:
江西定南工业园区管理委员会定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程(采购编号:ZHH2024-DN-C013-1)合同
三、项目编号:
ZHH2024-DN-C013-1
四、项目名称:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程
五、合同主体:
采购人(甲方):江西定南工业园区管理委员会本级
地址:定南县工业园区
联系方式:17307972235
供应商(乙方):江西华业置业有限公司
地址:江西省南康市唐江镇新建村上屋30号
联系方式:15070721132
六、合同主要信息:
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程
详见磋商文件
除采购人有其他要求外,成交供应商应在政府采购代理机构规定的时间内(成交通知书发出之日起10个工作日内)与采购人签订合同,并在80日历天内完工。
严来飞
水利水电工程二级建造师、赣2362021202187464
合同金额:1885600.00 元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:除采购人有其他要求外,成交供应商应在政府采购代理机构规定的时间内(成交通知书发出之日起10个工作日内)与采购人签订合同,并在80日历天内完工。 履约地点:采购人指定地点。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年12月20日
八、合同公告日期:
2024年12月23日
九、其他补充事宜:
无。
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_67.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_68.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_69.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_70.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_71.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_72.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_74.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_73.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_75.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_76.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_77.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_78.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_79.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_81.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_82.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_80.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_83.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_84.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_85.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_86.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_87.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_88.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_89.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_90.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_91.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_92.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_93.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_94.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_95.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_96.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_97.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_98.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_99.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_100.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_1.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_2.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_3.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_4.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_5.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_6.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_7.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_8.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_9.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_10.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_11.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_101.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_102.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_103.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_104.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_105.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_106.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_107.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_108.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_109.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_110.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_111.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_112.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_113.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_114.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_115.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_116.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_117.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_118.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_12.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_13.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_14.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_15.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_17.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_18.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_16.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_19.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_20.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_21.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_22.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_23.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_24.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_25.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_26.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_27.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_28.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_29.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_30.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_31.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_32.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_33.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_34.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_35.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_36.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_119.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_120.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_121.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_122.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_123.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_124.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_125.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_126.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_127.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_128.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_129.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_130.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_131.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_132.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_133.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_134.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_135.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_136.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_137.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_37.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_38.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_39.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_40.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_41.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_42.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_43.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_44.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_45.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_46.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_47.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_48.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_49.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_50.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_51.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_52.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_53.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_54.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_55.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_56.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_57.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_60.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_58.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_59.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_62.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_61.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_63.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_64.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_65.jpg
附件下载:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期河道清理工程合同_66.jpg