文印费 印刷服务采购合同公告(宝丰县机关事务中心2024)



宝丰县机关事务中心文印费项目

一、合同编号:2024-12-14-A

二、合同名称:宝丰县机关事务中心文印费项目

三、项目编号:2024-12-14

四、项目名称:宝丰县机关事务中心文印费项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):宝丰县机关事务中心

地址:宝丰县城人民路西段县委大楼

联系人:商焕彩

联系方式:0375-6511006

2.供应商(乙方):宝丰县智能文印部

企业规模:微型

地址:宝丰县城人民路西段路北

联系人:余国利

联系方式:15093775299

六、合同主要信息

1、合同金额:4936.8 元

2、采购方式:其他

3、履约期限、地点等简要信息:

宝丰县机关事务中心文印费项目,2024年12月16日交货。

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他印刷服务(集采品目)
复印彩印等
合格
2024年12月13日至16日
合格

七、合同签订日期:2024年12月13日

八、合同公告日期:2024年12月23日

印刷合同.pdf

印刷合同甲方:宝丰县机关事务中心乙方:宝丰县智能文印部兹因甲方工作需要,现甲方委托乙方印制资料一批,经双方协商同意,订立合同如下:一、服务项目及金额:名称数量型号单价(元)金额(元)各项管理制度390页A40.4156彩印文件1298页A411298宝事文文件389页A40.4155.6宝事函文件315页A40.4126宝事办文件840页A40.4336节能减排文件3787页A40.41514.8席签16对A4464办公用房材料1320页A30.81056年终总结汇报考核材料576页A40.4230.4合计大写:肆仟玖佰叁拾陆元捌角整大写:肆仟玖佰叁拾陆元捌角整大写:肆仟玖佰叁拾陆元捌角整4936.8二、交货时间:自从甲方定稿之日起,双方协商日期内向甲方交付合格产品。若遇不可抗拒因素(如临时停电等),则相应延交交货时间,双方另定交货期限。三、交货地点:按甲方要求送达指定地点。四、其他要求:印件确定后,甲方中途变更应提前3日通知乙方,因此造成乙方损失的,甲方应赔偿乙方的损失。一切包装费、运杂费均由乙方负担。五、质量要求:印刷字迹清楚,页码装订无错漏,纸质厚度一致,装订制作规范,满足甲方要求。六、本合同一式两份,甲乙双方各执一份,双方签字盖章后生效,具有同等法律效力。甲方:乙方:负责人:王时网负责人:余国利签约时间:2024年12月13日