宜昌市计算机 台式计算机 办公套件 专业版办公软件 其他信息安全设备360终端安全防护系统 其他信息安全设备 终端安全防护系统采购合同公告(宜昌市西陵区住房和城乡建设局2024)
一、合同编号:HWYJ4205022400387711
二、合同名称:宜昌市西陵区住房和城乡建设局采购台式计算机等网上商城议价合同
三、项目编号:420502-2024-00106
四、项目名称:计算机采购-2
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市西陵区住房和城乡建设局本级
2、地址:新民街34号
3、联系方式:18062388188
4、供应商(乙方):宜昌凯源科技有限公司
5、地址:绿萝路39-3-414
6、联系方式:15897511907
六、合同主要信息
1、主要标的名称:计算机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:3台
4、主要标的单价:5728元
5、合同金额:1.7184(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月07日至2024年12月10日;履约地点:西陵区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420502-2024-00106
七、合同签订日期:2024-12-07
八、合同公告日期:2024-12-23
九、其他补充事宜:
无
相关下载
17184合同.pdf
西陵区政府采购网上商项购合同名称:宜吕市西陵区住房和城乡建设局采购台式计机等网上商城议价台同合同编号:HWY4205022400387711甲方:宜昌市西陵区住房和城乡建设局乙方:宜昌凯源科技有限公司合同金额(含税):¥17,184.00人民币大写:壹万柒仟壹佰捌拾肆元整为了保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法)、华人民共和国民法典)等相关法律、法规的规定,签订木合同,并共同遵守。一、合同标的序引商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计I台式计算机联想开天M630Z台式计算机bz0358998联想开天M630Z3.0台4,280.00¥12,840.002办公套件金山WPS专业版办公软件V11办公套件bz0358778金山WPS专业版办公软件V113.0套¥520.00¥1,560.003办公套件数科OFD版式软件V3.0办公套件bz0358926数科OFD版式软件V3.03.0¥360.00¥150.004操作系统统信UOSV20(桌面操作系统操作系统)bz0358812统信UOSV20(桌面操作系统)3.0套¥480.00¥1.440.005其他信息安全设备360终端安全防护系统V10(客户端)其他信息安全设备bz0358830360终端安全防护系统V10(客户3.0套端)¥88.00¥264.00合同金额(含税)大写:壹万柒仟壹佰捌拾肆元整¥17,184.00大写:壹万柒仟壹佰捌拾肆元整¥17,184.00大写:壹万柒仟壹佰捌拾肆元整¥17,184.00大写:壹万柒仟壹佰捌拾肆元整¥17,184.00大写:壹万柒仟壹佰捌拾肆元整¥17,184.00大写:壹万柒仟壹佰捌拾肆元整¥17,184.00大写:壹万柒仟壹佰捌拾肆元整¥17,184.00大写:壹万柒仟壹佰捌拾肆元整¥17,184.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖非宜昌市西陵区新民街34号学院街道办事处6楼3、收货联系人及联系方式:联系人:李璇:手机:15207207292:电话:0717-6099105三、质保期:K乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。A四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、米使用过的原装合格正品,并完全符台生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。.2、合格率大于98%。六、特别说明:第1页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App七、款支村:1、付款方式:预付款,到验收房支位。户行:中国工商银行份有限公司三快路职支行开户名宜昌凯技有限公2、乙方帐户精悬:司:18070222092003153963、方联系人及联系方式:联系人:汪条兰:手机:1S895N907:电话:13687227873水违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按台同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权除向并要求违约方賠偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他进约行为,应向对方支付台同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请停裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1今白、线卲分中文书写,均具有同等法律效力。双方各执贰份。购发政府采购中2不合同需双方签宁盗后生效,合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的方从其规定,宜昌yi科甲方公章):乙方(公意KkGOV宜昌市政房法定授权)代表人旺、MG法定(授权)代表人:统一社会用代码:91420500MA496W9264YICI地址:合同签订日期:)年/月7日合同订日期:22年/E.第页共页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App