救护车保险采购合同公告(岑溪市诚谏镇卫生院2024)
一、合同编号:12N49926867020242202
二、合同名称:桂D.N9675救护车保险
三、项目编号:CXZC2024-W3-08024
四、项目名称:桂DN9675 救护车保险
五、合同主体
采购人(甲方):岑溪市诚谏镇卫生院
地 址:岑溪市诚谏镇诚安街1号
联系方式:0774-8471361
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司广西壮族自治区分公司
地 址:广西壮族自治区本级
联系方式:0771-5302732
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:桂D.N9675救护车保险 数量:1.00 单价(元):1768.81 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):1768.81
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期:2024年12月23日
八、合同公告日期:2024年12月23日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
9675.pdf
PICC中国人民保险×2月17日E12月17日0163尊敬的客户,您于2024年12月17日车险投保方案如下:A450400163曾桂D·N9675车辆信息投保人姓名:岑溪市诚谏镇卫生院被保人姓名:岑溪市诚谏镇卫生院车型名称:东风LZ5020XJHMQ20M救护车车主姓名:岑溪市诚谏镇卫生院发动机号:S9LJ0A2137初登日期:2018/04/09VIN码LGG7B2D22HZ536801S9LJ0A2137初登日期:2018/04/09楼00163保险期限保险期限保险期限保险期限保险期限起保日期2024/12/2700:00商起保日期终保日期2024/12/2700:00交终保日期2025/12/2624:00商起保日期终保日期2025/12/2624:00共计:1768.81元报价明细150400163曾咪咪2024年12月项目保额(元)费用(元)A450400163交强险200000.00621.50车船税420.00商业险合计727.31车损险免赔额:046800291.59A450100万161.24第三者责任保险161.2420000068.211车上人员责任保险(司机)17日200000*5座206.27车上人员责任保险(乘客)注意:以上保费为试算保费,仅供参考A4504