甘肃省印刷服务采购合同公告(甘肃省财政厅2024)
一、合同编号: 2024272
二、合同名称: 甘肃省财政厅甘肃省财政厅印刷服务合同122312
三、项目编号: 310001KJXY62017
四、项目名称: 甘肃省财政厅印刷服务合同122312
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省财政厅
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃省委办公厅文印中心
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:详见附件
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件甘肃省财政厅印刷服务合同122312:数量1;
主要标的单价:详见附件甘肃省财政厅印刷服务合同122312:单价4996元;
合同金额: 0.499600万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-11-23;履约截止日期:2024-12-23;计划验收日期:2024-12-23;履约地点:甘肃省财政厅;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2024-11-23
八、合同公告日期: 2024-12-23
九、其他补充事宜:无
附件:
20241223121057191ba.pdf
20241223121057191ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2024272委托印刷合同书甲方:甘肃省财政厅乙方:甘肃省委办公厅文印中心根据《中华人民共和国民法典》,经甲乙双方充分协商,就甲方委托乙方印刷文件的相关事宜达成本合同并共同信守。廿肃省财政厅政府采购框架协议专用备案章序号名称页码数量单价合计廿肃省财政厅政府采购框架协议专用备案章1甘财采【2023】12号6040012.494996.00廿肃省财政厅政府采购框架协议专用备案章廿肃省财政厅政府采购框架协议专用备案章廿肃省财政厅政府采购框架协议专用备案章金额费用共计:4996.00(大写:肆仟玖佰玖拾陆元整)甲方义务:1、如甲方在签字确认打样后再变更印刷品的成品尺寸、纸张、规格、数量等应偿付乙方实际损失。2、甲方应在乙方送的校稿上认真校对批注,对已经签字认可的校稿,其中仍有错误,对制版印刷造成的损失应由甲方承担。3、甲方委托乙方加工的印刷品必须符合国家法律规定中的相关规定。乙方义务:1、本合同中规定的印刷品与规定不符,甲方可以拒收,乙方应负责返工。2、印刷、装订的质量应符合国家有关规定的印刷品质量标准及双方约定,如不符,乙方承担相关损失及责任。A3、乙方保证其提供给甲方的货物的质量、效果不低于其所提供给甲方的样品的质量、效果。否则,甲方在验收时有权拒收,乙方应立即返工,由此产生的费用及损失由乙方自行承担乙方单位信息:单位名称:甘肃省委办公厅文印中心纳税人识别号:12620000MBON53576R地址、电话:兰州市城关区南昌路1648号0931-8928179开户银行及账号:建设银行兰州大教梁支行62050176001000000187联系人:范强电话:13919012848本合同一式叁份,甲方两份,乙方一份。甲方:甘肃省财政厅乙方:甘肃省委办公厅文印中心(盖章)(盖章)甲方:甘肃省财政厅乙方:甘肃省委办公厅文印中心(盖章)(盖章)甲方代表(签名乙方代表(签名)日期:202年1月8日日期:703年1月8日