湖北省生态环境督查专项工作新增碎纸机 碎纸机采购合同公告(湖北省生态环境厅2024)



湖北省生态环境厅2024年生态环境督查专项工作新增碎纸机合同公告

一、合同编号:HWZG4200002400648911
二、合同名称:湖北省生态环境厅采购碎纸机网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:2024年生态环境督查专项工作新增碎纸机
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省生态环境厅
2、地  址:湖北省武汉市洪山区八一路346号
3、联系方式:027-87167143
4、供应商(乙方):武汉世纪科密科技有限公司
5、地  址:洪山区街道口南村110号鹏程蕙园2栋23层C室
6、联系方式:13317194060
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2024年生态环境督查专项工作新增碎纸机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:9台
4、主要标的单价:959元
5、合同金额:0.8631(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月20日至2024年12月26日;履约地点:采购人指定地点
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-15437
七、合同签订日期:2024-12-20
八、合同公告日期:2024-12-23
九、其他补充事宜:


相关下载

2 环保督察期间新增碎纸机合同.pdf

湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北省生态环境厅采购碎纸机网上商城直购合同机合同编号:HWZG4200002400648911北省政府资源交省公共资源交易甲方:湖北省生态环境厅乙方:武汉世纪科密科技有限公司合同金额(含税):¥8,631.00人民币大写:捌仟陆佰叁拾壹元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1碎纸机碎纸机科密/Comet黑金刚bz0358853科密/Comet黑金刚9.0台¥959.00¥8,631.00合同金额(含税)合同金额(含税)大写:捌仟陆佰叁拾壹元整¥8,631.00大写:捌仟陆佰叁拾壹元整¥8,631.00大写:捌仟陆佰叁拾壹元整¥8,631.00大写:捌仟陆佰叁拾壹元整¥8,631.00大写:捌仟陆佰叁拾壹元整¥8,631.00大写:捌仟陆佰叁拾壹元整¥8,631.00大写:捌仟陆佰叁拾壹元整¥8,631.00大写:捌仟陆佰叁拾壹元整¥8,631.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北武汉市洪山区湖北省武汉市洪山区八一路346号3、收货联系人及联系方式:联系人:胡婉琳:手机:15527241863:电话:87167143三、质保期:(湖北省政盗1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。湖北省公共四、售后服务要求:K1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%百分之九十八。六、特别说明:骨1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:A1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。湖北2、乙方帐户信息:开户行:中国工商银行武汉市汉口支行:开户名:武汉世纪科密科技有限公司:帐号:3202008309200357360:3、乙方联系人及联系方式:联系人:李红美:手机:13317194060:电话:027-87166685八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致时,按下列第种方式解决。10①提请甲方所在地仲裁委员会仲裁。②可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他原交易中省政府采购从其规定。生态I关甲方(公章乙方(公章):2本合同需双方签字啡盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的查湖北省公法定(授权)代表人海E(湖北省法定(授权代表大统一社会信用代码91420111565568955T地址:武汉市洪山区武珞路652号东风汉办附7号合同签称日期:3020年12月公合同签订日期:22年12月00日资源交易购中第2页共2页