机动车加油 车辆加油、添加燃料服务 车辆加油服务采购合同公告(平度市第五人民医院2024)
合同编号:370283060020202400010_001
合同名称:机动车加油
项目编码:SDGP370283000202401006505
项目名称:机动车加油
采购人(甲方):平度市第五人民医院
地址:平度市古岘镇沽河路160号
联系方式:58825752
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东青岛石油分公司
地址:成交通知单请让加油站联系片区零售管理员
联系方式:13888888888
合同签订日期:2024-12-24
主要标的名称:车辆加油、添加燃料服务
规格型号:汽油
主要标的数量:1
主要标的单价:1万元
合同金额:1万元
查看附件
成交通知书中国石化销售股份有限公司山东青岛石油分公司贵单位在参加车辆加油服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370283000202401006505A、A)中,被平度市第五人民医院(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥10000.00元(大写:人民币壹万元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2024年12月24日