彩色打印采购合同公告(讷河市同心乡人民政府2024)
一、合同编号:ZBJ-20241220054712-10679
二、合同名称:ZBJ-20241220054712-10679
三、项目编号:979d2c6750644bd5b9845a46a9986a02
四、项目名称:彩色打印
五、合同主体
采购人(甲方):讷河市同心乡人民政府
地址:讷河市同心乡乡直
联系方式:19969785789
供应商(乙方):讷河市英通复印部
地址:讷河市东北街
联系方式:18846369998
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
彩色打印
241(张(A3))
¥3.00
¥723.00
字迹清晰,印刷工整,无黑边、无缺页
合同金额: 723.00元,大写(人民币):柒佰贰拾叁元整
履约期限:2024年12月21日至2025年12月21日
履约地点:讷河市
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年12月21日
八、合同公告日期
2024年12月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
3d4c6b24d8213e340c0ac4bb342c5fa5.pdf
讷河市同心乡人民政府
2024年12月23日