兰州市办公耗材 计算机、软件及辅助设备 粉盒 墨粉 硒鼓采购合同公告(兰州市第八十六中学2024)
兰州市第八十六中学兰州市第八十六中学办公耗材采购项目
合同编号:204033JH620103004
合同基本情况
项目编号:
204033JH620103004
项目名称:
兰州市第八十六中学办公耗材采购项目
采购人:
兰州市第八十六中学
代理机构:
兰州市公共资源交易中心七里河分中心
公告时间:
2024-12-23
供应商:
甘肃东震科技发展有限公司
行业:
计算机、软件及辅助设备零售
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-12-23
合同总金额:
4.8599(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
兰州市七里河区机关事业单位政府采购协议供货合同项目备案编号:204033JH620103004供方:甘肃东震科技展有限公司保定印杰斯供方授权公司:保定印杰斯光电设备制造有限公司I0需方:兰州市第八十六中学需方主管部门:七里河区教育1局为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规和兰州市七里河区政府采购协议供货招标文件、政府采购协议供货承诺书中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。一、采购货物供货清单附后:二、保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。三、交(提)货时间、地点、方式供方于合同签订之日起七个工作日内将货物送至需方(指定地点)交由闫琮起(需方指定收货人)验收。此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输、保险和装箱的费用由供方承担。合同备案号:2024XYBA00577四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:1、装箱单;2、合格证;3、供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)。(二)提出异议时间截止货到验收后三日内五、付款方式:需方签署验收报告后,供方持合同原件一份、验收报告原件一份(复印件一份)、采购办审批生效的政府采购项目申报表及协议供货采购项目执行通知书复印件各一份(盖需方签章);到甲方单位办理结款手续。六、违约责任:1、如供方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额55,逾期超过5日,有权解合合同。保一2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、解决合同纠纷方式:双方协商口;向授权厂商投诉口;向财政部门投诉口;提请仲裁口;向人民法院提起诉讼口。八、其他约定事项1、招标文件、投标文件和中标供应商承诺书是本合同不可分割的部分,对采购人和中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同由采购方支付货款,经供需双方签字、盖章并经采购中心审核。合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App3、本合同一式两份,由采购单位逐份填写,采购单位、中标供应商各一份。(合同中的空格全部填满)公、供方(盖章):甘肃东震科技需方(盖章):兰州市第八十六中学11发展有限公司谷.电话:电话:地址:甘肃省兰州市安宁区北滨河地址:西路530号连铝大厦20楼本住机3源北负责人(签字):负责人(签字):合同签订日期:2024年12月23日.1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App采购货物供货清单协议供货产品货物名称品牌型号规格和主要配置市场价协议供货价实际采购价格数量合计粉盒夏普MX-237CT夏普2348印量20000张(原装)38038083040粉盒夏普MX-23CTMA/YA/CAMX-23CTMA/YA/CA60360384824墨粉创格M425dw适用机型:HPLaserJet400M401d/M401dn/M401n/240240153600硒鼓创格2612A适用机型:HPLaserJet1010/1012/1015/1020/1022/3052/3055/M1319f/M1005MFP/M1319180180203600复印纸高品乐经典高品乐,幅面大小:A4,克重70克,包装规格:500张/包208208306240硒鼓东芝1020L东芝180S适用于:DSM818s/1020L/1025L/1025SP/102OSP/1025SP1860186011860粉盒创格368A适用机型:HPLaserJetP1007/P1008/M1216nfh/P1108195195152925粉盒东芝1020L(9,000页)适用于:DSM818s/1020L/1025L/1025S380380103800油墨学印宝800m1,印量10000张(适用机型学印宝,小举人系列)(原装)181181203620硒鼓创格M175适用品牌及机型:HPCP1025/M175/M275190190152850油限理光2432C理光2432C800ml,印量10000张(适用机型理光2432C系列)9898302940粉盒理光2432C理光2432C100米,印量400张(适用机型理光2432C系列)(原装)268268154020印纸高品乐BK幅面大小:8,克重:70克,包装规格:500张/包,4包/箱170170305280合同总金额:肆万捌仟伍佰玖拾玖元整/48599.00L合同总金额:肆万捌仟伍佰玖拾玖元整/48599.00L合同总金额:肆万捌仟伍佰玖拾玖元整/48599.00L合同总金额:肆万捌仟伍佰玖拾玖元整/48599.00L合同总金额:肆万捌仟伍佰玖拾玖元整/48599.00L合同总金额:肆万捌仟伍佰玖拾玖元整/48599.00L合同总金额:肆万捌仟伍佰玖拾玖元整/48599.00L合同总金额:肆万捌仟伍佰玖拾玖元整/48599.00L12注:协议供货价为最高限价;合同成交价为采购人与协议供货商在协议供货价格内饮谈判后确定的实际采购价格cs扫描全能王3亿人都在用的扫描App