办公打印纸 普通复印纸 彩色复印纸采购合同公告(2024)



一、合同编号: 20241224
二、合同名称: 政数局办公打印纸采购合同
三、项目编号: 20241224
四、项目名称: 复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 神农架林区政务服务和大数据管理局本级
地 址: 神农架林区松柏镇
联系方式:3318877
供应商(乙方):神农架利升科贸有限公司
地 址:湖北省神农架林区松柏镇
联系方式:15335975558
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:22箱
主要标的单价:4950
合同金额: 0.495000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年12月10日至2024年12月25日;履约地点:神农架林区松柏镇
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-12-20
八、合同公告日期: 2024-12-24
九、其他补充事宜:无
附件:

采购复印纸合同.pdf

采购复印纸合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

神农架林区政府采购网上商城采购合同合同名称:神农架林区政务服务和大数据管理局采购普通复印纸等网上商城议价合同合同编号:HWYJ4290212400484193甲方:神农架林区政务服务和大数据管理局乙方:神农架利升科贸有限公司合同金额(含税):¥4,950.00人民币大写:肆仟玖佰伍拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品名称普通复印纸APP三星小钢炮A470g500张/包商品品目普通复印纸商品编码bz0341067APP品牌型号A470g数量180.0包单价¥27.00小计¥4,860.002彩色复印纸小钢炮TOPGUNA480g100张/包彩色复印纸bz0354792小钢炮/TOPGUNA46.0包¥15.00¥90.00合同金额(含税)大写:肆仟玖佰伍拾元整¥4,950.00大写:肆仟玖佰伍拾元整¥4,950.00大写:肆仟玖佰伍拾元整¥4,950.00大写:肆仟玖佰伍拾元整¥4,950.00大写:肆仟玖佰伍拾元整¥4,950.00大写:肆仟玖佰伍拾元整¥4,950.00大写:肆仟玖佰伍拾元整¥4,950.00大写:肆仟玖佰伍拾元整¥4,950.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后5天2、收货地点:湖北省直辖县级行政区划神农架林区湖北省神农架林区松柏镇政务服务中心3、收货联系人及联系方式:联系人:曹荣;手机:13636150073:电话:07193318877三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:湖北神农架农村商业银行股份有限公司营业部:开户名:神农架利升科贸有限公司:帐号:82010000003378497;3、乙方联系人及联系方式:联系人;韩博:手机:15335975558;电话:15335975558第1页共2页八、违约责任全项的5,,商商油限日,违的方应按合同金额1%向对方支付违约金约金采计不超过合网金的的:填制超目,的的方有权际合的开要求的方山此造成的报大。2的标方天放公合同成有共他连的的,方支付合同金%的的的金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2.本合同高双方签字并章后生效,合目件件商家、注规及改另行有提定的,从共规定。务动甲方乙方(公章):海科法定(授权)代表人:统一社会信用代码:91429021MA495X8J6H法定(授权))代表人:B地址:神农架林区松柏镇连峰街19-3合同签行日期:0年20日合同签订日期20年12月20日