胶垫采购合同公告(岑溪市技工学校2024)
一、合同编号:12N68211092720241001
二、合同名称:CXZC2024-W1-05421
三、项目编号:CXZC2024-W1-05421
四、项目名称:胶垫
五、合同主体
采购人(甲方):岑溪市技工学校
地 址:甘冲社区灌冲片
联系方式:15807749779
供应商(乙方):岑溪市利兴贸易有限公司
地 址:广西壮族自治区梧州市岑溪市
联系方式:13737470668
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:地垫 数量:1.00 单价(元):525.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):525.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:其他-其他
七、合同签订日期:2024年12月24日
八、合同公告日期:2024年12月24日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
地垫.pdf
岑溪市技工学校胶垫采购合同岑溪市利兴贸易有限公司:在岑溪市技工学校采购合同报价中,贵单位为我成交供应商。确定向贵单位采购相关事项,现将有关事项通知如下:采购内容:序号名称数量单价(元)单位金额(元)1胶垫865.6张525.0合计:合计:合计:合计:合计:525.0违约责任:本合同生效后,在合同发行期间,擅自解除合同方应按该合同总额的20%作为违约金付给对方。合同生效:1、本合同和合同附件由双方盖章,签字后才生效。2、补充合同与合同具有同等的法律效力。3、本合同(包括合同附件、补充合同)一式两份,甲乙双方各执一份。甲方:乙方岑溪市利兴贸易有限公司盖章:开户行:广西农村信用社账号:400712010119660555乙方代家木教甲方代表:联系电话:8534718联系电话:13737470668签订日期:1024.9.签订日期:2单位:岑溪市利兴贸易有限公司盖章:签名:木新日期:2024年9月20日I扫描全能王创建