辽宁省罪犯被装 被褥 省属监狱服装及床上用品 棉被褥采购合同公告(辽宁省女子监狱2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-210000-62307-001-001
二、合同名称:罪犯被装(囚服)供货合同--宁大--被褥
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-62307
四、项目名称:2025年度省属监狱服装及床上用品采购
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁省女子监狱
地 址:沈阳市于洪区育新路7号
联系方式:18040088102
供应商(乙方):沈阳宁大服装有限责任公司
地 址:沈阳市于洪区平罗镇白辛台村
联系方式:02431236139
六、合同主要信息
主要标的名称:棉被褥
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:186,914.00元
合同金额:186,914.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-20
八、合同公告日期:2025-01-08
九、其他补充事宜: