陕西省绿化环卫、保洁服务采购合同公告(陕西省朱雀广场管理中心2024)



一、合同编号:SNCG-FM-2024050

二、合同名称:2024年度朱雀园区绿化环卫、保洁服务项目

三、项目编号:SNCG-FM-2024050

四、项目名称:2024年度朱雀园区绿化环卫、保洁服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):陕西省朱雀广场管理中心
地址:陕西省西安市长安北路14号
联系方式:15339223711
供应商(乙方):陕西美伦物业管理有限公司
地址:港务大道9号
联系方式:13636817789

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
1850000
1(项)
¥1,795,200.00
¥1,795,200.00
朱雀园区整体区域绿化环卫保洁服务项目

合同金额: 1,795,200.00元,大写(人民币):壹佰柒拾玖万伍仟贰佰元整
履约期限:2024年12月16日至2025年12月15日
履约地点:朱雀广场
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年12月13日

八、合同公告日期

2024年12月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
环卫绿化2024.pdf
陕西省朱雀广场管理中心
2024年12月24日