长江路枢纽一体化范围内清拆项目结算审核采购合同公告(汕头市龙湖区新津街道金泰经济联合社2024)
汕头市龙湖区新津街道金泰经济联合社采购汕头市龙湖区新津街道金泰社区长江路枢纽一体化范围内清拆项目结算审核
采购项目名称:
汕头市龙湖区新津街道金泰经济联合社采购汕头市龙湖区新津街道金泰社区长江路枢纽一体化范围内清拆项目结算审核
采购项目编码:
4405075245578702411192031
项目业主:
汕头市龙湖区新津街道金泰经济联合社
服务机构:
桃花堡控股集团有限公司
合同名称:
汕头市龙湖区新津街道金泰经济联合社采购汕头市龙湖区新津街道金泰社区长江路枢纽一体化范围内清拆项目结算审核
合同编号:
4405075245578702411192031
合同总金额:
¥2,000.00元
合同签订时间:
2024年11月27日
履约人员:
合同服务期限:
2024年11月27日至2024年12月12日
服务内容:
该项目位于汕头市龙湖区新津街道金泰社区,工作内容为施工单位对金泰社区长江路枢纽一体化范围内进行清拆,清理废土杂物并弃运,结算金额为99300元,现采购符合要求单位对该项目结算进行审核并出具报告书。
合同附件
汕头市龙湖区新津街道金泰经济联合社 2024-12-24