综合信息化运维采购合同公告(2024)
校本部2024-2025年综合信息化运维项目合同公示的情况说明
1.备案编号:420000-2024-15221
2.合同编号:HBDX-2024-195
3.合同名称:校本部2024-2025年综合信息化运维项目合同
4.签订日期:2024年12月24日
5.签订地址:武汉市黄陂区盘龙城经济开发区汤云海路21号
6.履约开始日期: 2024年12月24日
7.履约结束日期: 2025年12月23日
8.是否收取履约保证金及金额:否
9.是否涉密采购:否
10.采购单位联系人:赵洋
11.采购单位联系方式:61528118
12.采购单位地址:武汉市黄陂区盘龙城经济开发区汤云海路21号
13.供应商名称:中国移动通信集团湖北有限公司
14.供应商统一社会信用代码:914200007109374127
15.供应商开户银行:招商银行北京分行营业部
16.供应商银行账号:8888013700005994
17.供应商代表(联系人):詹重
18.供应商代表(联系人)电话:027-85309017
19.供应商地址:武汉市江汉区常青三路66号
20.供应商所在区域:武汉市江汉区
21.供应商规模(大、中、小、微):大
22.供应商是否为监狱企业或残疾人福利性单位:否
23.供应商是否使用代收款账户及账户信息:否
24.合同金额(中标额):232.1万元
25.计划支付日期:2025年5月31日、2025年12月24日
26.计划支付期数:2
27.每期支付金额:116.05万元
28.中标(成交)日期:2024年12月6日
29.是否属于政府购买服务:否
30.专门面向中小企业类型(面向中小企业、面向小微企业):不专门面向中小企业
31.预留形式(整体预留、专门采购包、联合体、合同分包):无
其他说明:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开),必须上传合同扫描原件。只能上传一个附件,文件最大不能超过5M。