车辆维修 劳务*修理修配劳务采购合同公告(来凤县建设工程质量监督站2024)



一、合同编号:2
二、合同名称:车辆维修
三、项目编号:2
四、项目名称:车辆维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):来凤县建设工程质量监督站
2、地址:来凤县翔凤镇公租房院内
3、联系方式:13886794119
4、供应商(乙方):恩施奔得宝汽车维修服务有限公司
5、地址:来凤县翔凤镇凤翔大道37号
6、联系方式:17720428067
六、合同主要信息
1、主要标的名称:3923
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3923元
5、合同金额:0.3923(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日;履约地点:来凤县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:单一来源
9、采购计划备案号:422827-2024-01788
七、合同变更信息
1、原合同编号:2
2、原合同名称:车辆维修
3、合同变更时间:2024-12-25
4、原合同变更的条款号:合同
八、合同签订日期:2024-01-08
九、变更合同公告日期:2024-12-25
十、其他补充事宜:


相关下载

质监修理.pdf

电子发票(普通发票)发票号码:24422000000195218023开票日期:2024年12月25日共1页第1页购买方信息名称:来凤县建设工程质量监督站统一社会信用代码/纳税人识别号:422827695129731名称:来凤县建设工程质量监督站统一社会信用代码/纳税人识别号:422827695129731销售方信息名称:恩施奔得宝汽车维修服务有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91422827MA499QPX1N项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务13884.158415841583884.161%38.84合计¥3884.16¥38.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务13884.158415841583884.161%38.84合计¥3884.16¥38.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务13884.158415841583884.161%38.84合计¥3884.16¥38.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务13884.158415841583884.161%38.84合计¥3884.16¥38.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*劳务*修理修配劳务13884.158415841583884.161%38.84合计¥3884.16¥38.84价税合计(大写)价税合计(大写)叁仟玖佰贰拾叁圆整(小写)¥3923.00叁仟玖佰贰拾叁圆整(小写)¥3923.00叁仟玖佰贰拾叁圆整(小写)¥3923.00备注购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:湖北省恩施土家族苗族自治州来凤县翔凤镇凤翔大道北37号;电话:18672070093;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司来凤县支行;银行账号:17755301040012352;购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:湖北省恩施土家族苗族自治州来凤县翔凤镇凤翔大道北37号;电话:18672070093;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司来凤县支行;银行账号:17755301040012352;购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:湖北省恩施土家族苗族自治州来凤县翔凤镇凤翔大道北37号;电话:18672070093;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司来凤县支行;银行账号:17755301040012352;购买方地址:-;电话:-;购方开户银行:-;银行账号:-;销售方地址:湖北省恩施土家族苗族自治州来凤县翔凤镇凤翔大道北37号;电话:18672070093;销方开户银行:中国农业银行股份有限公司来凤县支行;银行账号:17755301040012352;开票人:周雪芹周雪芹