陕西省新建学校及存续学校信息化设备 台式计算机 便携式计算机 速印机 A3复印机 A4激光打印复印一体机采购合同公告(陕西省西咸新区沣东新城教育工作领导小组办公室2024)



一、合同编号:HXGJXM2024-ZC-GK1024

二、合同名称:沣东新城2024年新建学校及存续学校信息化设备采购项目

三、项目编号:HXGJXM2024-ZC-GK1024

四、项目名称:沣东新城2024年新建学校及存续学校信息化设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):陕西省西咸新区沣东新城教育工作领导小组办公室
地址:沣东城市广场
联系方式:89108556
供应商(乙方):中电星原科技有限公司
地址:姚店镇孵化基地A座六层
联系方式:13700273866

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
(1包:沣东第十一小学、沣东一小、机动调剂信息化设备)台式计算机、便携式计算机、速印机、A3复印机、A4激光打印复印一体机
1(批)
¥1,329,500.00
¥1,329,500.00
符合国家相关标准,满足招标文件要求。

合同金额: 1,329,500.00元,大写(人民币):壹佰叁拾贰万玖仟伍佰元整
履约期限:2024年08月13日至2024年08月28日
履约地点:甲方指定
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年08月12日

八、合同公告日期

2024年12月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
沣东新城2024年新建学校及存续学校信息化设备采购项目1包合同.pdf
陕西省西咸新区沣东新城教育工作领导小组办公室
2024年12月25日