建筑装修装饰工程采购合同公告(拜城县中医医院2024)



一、采购人名称:拜城县中医医院
二、供应商名称:拜城县鸿智电器经营部
三、采购项目名称:拜城县中医医院服务市场项目
四、采购项目编号:2541101000018316919
五、合同编号:11NH415740122024109001
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
建筑装修装饰工程
详见附件

1.0
13500
13500

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:拜城县中医医院
联系人:杨清川
联系电话:17599568178
传真:/
地址:拜城县中医医院
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

合同(1)(1).pdf
关于建筑装修装饰工程的服务市场合同(11NH415740122024109001).pdf

2024/12/2416:41政采云,一站式政府采购云平台一模板中心当前为编辑状态合同编号:11NH415740122024109001采购单位(甲方):拜城县中医医院服务单位(乙方):拜城县鸿智电器经营部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循拜城县国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-拜城县鸿智电器经营部采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-拜城县鸿智电器经营部服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-拜城县鸿智电器经营部服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号采购计划文号商品名称商品名称品牌品牌型号配置要求配置要求配置要求采购数量单位成交单价成交单价小计1[2024]349号[2024]349号建筑装修装饰工程建筑装修装饰工程---品牌:品牌:品牌:-=14100.0014100.0014100.00合同总价(元)合同总价(元)合同总价(元)14100.0014100.0014100.0014100.0014100.0014100.0014100.0014100.0014100.0014100.0014100.0014100.0014100.00合同总价(大写)合同总价(大写)合同总价(大写)壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整壹万肆仟壹佰元整二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清二付款方式验收合格后一次性付清序号序号采购计划文号采购计划文号采购目录采购目录数量数量数量预算资金资金来源性质资金来源性质资金来源性质资金来源性质资金支付方式资金支付方式11[2024]349号[2024]349号装修工程装修工程11114100.00事业收入资金事业收入资金事业收入资金事业收入资金授权支付授权支付三、服务条款一、服务范围1.提供食堂排烟道的设计、安装服务,确保排烟道系统符合国家相关标准及食堂的排烟需求,设计方案需经甲方(食堂运营方)审核确认。2.排烟道的日常维护与保养,包括但不限于定期清理烟道内的油污、杂物,检查烟道的密封性、风机运行状况等,维护保养周期为一年3.对排烟道系统出现的故障进行及时维修,在接到报修通知后3小时内到达现场进行处理,尽快恢复排烟道的正常运行。二、服务期限本服务协议自2024-12-24起至2025-12-23止。三、服务费用及支付方式1.验收合格后的3个工作日内一次性付清。大甲方公章)乙方(公章):法定(授权)代表人(签字)法定(授权)代表人(签字)新阿充苏区路新区H-1地址:地址18699770519电话:电话:开户银行:开户银行:中国银行股份有限公司拜城县支行账号:账号:107698601699签订日期:2024.12.24签订日期:nin1https://middle.zcygov.cn/template/#/template/html-contract?fileld=1071PO/html1/12684a4f-5269-4eef-8b35-6b302dd5736a&contractld=570238961/2合同编号:11NH415740122024109001采购单位(甲方):拜城县中医医院服务单位(乙方):拜城县鸿智电器经营部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循拜城县国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-拜城县鸿智电器经营部采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-拜城县鸿智电器经营部服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-拜城县鸿智电器经营部服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计1[2024]349号建筑装修装饰工程--品牌:1米13500.0013500.00合同总价(元)合同总价(元)13500.0013500.0013500.0013500.0013500.0013500.0013500.0013500.00合同总价(大写)合同总价(大写)壹万叁仟伍佰元整壹万叁仟伍佰元整壹万叁仟伍佰元整壹万叁仟伍佰元整壹万叁仟伍佰元整壹万叁仟伍佰元整壹万叁仟伍佰元整壹万叁仟伍佰元整二、付款方式验收合格后一次性付清序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1[2024]349号装修工程113500.00事业收入资金授权支付三、服务条款一、服务范围1.提供食堂排烟道的设计、安装服务,确保排烟道系统符合国家相关标准及食堂的排烟需求,设计方案需经甲方(食堂运营方)审核确认。2.排烟道的日常维护与保养,包括但不限于定期清理烟道内的油污、杂物,检查烟道的密封性、风机运行状况等,维护保养周期为一年3.对排烟道系统出现的故障进行及时维修,在接到报修通知后3小时内到达现场进行处理,尽快恢复排烟道的正常运行。二、服务期限本服务协议自2024-12-24起至2025-12-23止。三、服务费用及支付方式1.验收合格后的3个工作日内一次性付清。1/2甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:中国银行股份有限公司拜城县支行账号:账号:107698601699签订日期:签订日期: