便携式计算机采购合同公告(神池县太平庄联校2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-09JA-2024-476024】
二、合同名称:
【神池县太平庄联校便携式计算机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-09JA-2024-420791】
四、项目名称:
【神池县太平庄联校便携式计算机直接选定采购项目】
五、合同主体
采购人(甲方):【神池县太平庄联校】
地址:山西省忻州市神池县太平庄联校
联系人:贺金田
供应商(乙方):【神池县飞扬商贸服务部】
地址:利民南路
联系人:胡艳芳
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
便携式计算机 联想/LENOVO 联想开天N80Z G1d 兆芯 KX-U6780A/14/集成显卡/无/512GB/无/统信UOS/16GB
规格型号(或服务要求):
参数:显卡类型:集成显卡
显存容量:无
显存频率:0
显存位宽:0
内置音箱:有
平均无故障时间(MTBF):10万小时
标配鼠标:有线
标配键盘:无
内置摄像头:有
标配电脑包:有
包装清单:电脑包、鼠标
质保期限:3年
售后服务:三年
产地:四川
蓝牙:有
DP接口数量:0
DVI接口数量:0
有线网卡:无
无线网卡:有
mini HDMI接口数量:1
mini DP接口数量:0
Type-c接口数量:2
音频接口数量:1
多功能Type-c接口数量:2
MiniPCI-E 插槽数量:0
ExpressCard插槽:0
HDMI接口数量:1
触摸屏:无
最大分辨率(垂直):2560
低蓝光模式:支持
屏幕最大开合角度:180
色深:10bit
显示器尺寸(英寸):14
最大分辨率(水平):1440
刷新率:60Hz
光驱:无光驱
机身材质:铝合金全金属机身、太空灰
颜色分类:灰色
操作系统:统信UOS
裸机重量(含标配电池):1-1.5KG
产品尺寸(mm):厚度:14.6mm, 长度:312.4mm,宽度:221.4mm,
续航时间(h):5
电池容量:61Wh
中国节能产品认证证书扫描件:
查看
中国环境标志产品认证证书编号:CQC22701339902
中国环境标志产品认证证书有效期:2027-04-23
中国节能产品认证证书编号:CQC22701339902
中国节能产品认证证书有效期:2027-04-23
CPU缓存:L2
CPU线程数:32
CPU型号:兆芯 KX-U6780A
CPU主频:2.7GHZ
CPU系列:龙芯
CPU核数:8核
内存条数:2
内存容量:16GB
内存类型:DDR4
内存频率:2666MHz
机械硬盘转速:无
机械硬盘缓存:无
固态硬盘类型:M.2
固态硬盘协议:NVME
机械硬盘规格:无
硬盘类型:固态硬盘
固态硬盘容量:512GB
机械硬盘容量:无
;
2、合同金额(元):6935.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024年9月26日
八、合同发布日期:
2024-12-25 14:48:48
更多详情咨询:
证书编号:CQC22701339902,发证日期:2022年06月20日,有效期至:2027年04月23日委托人名称联想开天科技有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢6层601-G6-1品牌,Lenovo制造商名称联想开天科技有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢6层601-G6-1生产企业名称联想开天科技有限公司成都分公司及生产地址成都高新区天健路88号103栋1层1号产品名称和系列、便携式计算机规格、型号见附件,能效等级:2级产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2022年04月24日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称联想开天科技有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢6层601-G6-1品牌Lenovo制造商名称联想开天科技有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢6层601-G6-1生产企业名称联想开天科技有限公司成都分公司及生产地址成都高新区天健路88号103栋1层1号产品名称和系列、便携式计算机规格、型号见附件,能效等级:2级产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2022年04月24日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:证书编号CQC22701339902,第1页共1页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:开天N80zG1d;开天N80zG1d-001;开天N80zG1d-002;开天N80zG1d-003;开天N80zG1d-004;开天N80zG1d-005;开天N80zG1d-006;开天N80zG1d-007;开天N80zG1d-008;开天N80zG1d-009;开天N80zG1d-010;开天N80zG1d-011;开天N80zG1d-012;开天N80zG1d-013;开天N80zG1d-014;开天N80zG1d-015;开天N80zG1d-016;开天N80zG1d-017;开天N80zG1d-018;开天N80zG1d-019;开天N80zG1d-020;开天N80zG1d-021;开天N80zG1d-022;开天N80zG1d-023;开天N80zG1d-024;开天N80zG1d-025;开天N80zG1d-026;开天N80zG1d-027;开天N80zG1d-028;开天N80zG1d-029;开天N80zG1d-030;开天N80zG1d-031;开天N80zG1d-032;开天N80zG1d-033;开天N80zG1d-034;开天N80zG1d-035;开天N80zG1d-036;开天N80zG1d-037;开天N80zG1d-038;开天N80zG1d-039;开天N80zG1d-040;开天N80zG1d-041;开天N80zG1d-042;开天N80zG1d-043;开天N80zG1d-044;开天N80zG1d-045;开天N80zG1d-046;开天N80zG1d-047;开天N80zG1d-048;开天N80zG1d-049;开天N80zG1d-050;开天N80zG1d-051;开天N80zG1d-052;开天N80zG1d-053;开天N80zG1d-054;开天N80zG1d-055;开天N80zG1d-056;开天N80zG1d-057;开天N80zG1d-058;开天N80zG1d-059;开天N80zG1d-060;开天N80zG1d-061;开天N80zG1d-062;开天N80zG1d-063;开天N80zG1d-064;开天N80zG1d-065;开天N80zG1d-066;开天N80zG1d-067;开天N80zG1d-068;开天N80zG1d-069;开天N80zG1d-070;开天N80zG1d-071;开天N80zG1d-072;开天N80zG1d-073;开天N80zG1d-074;开天N80zG1d-075;开天N80zG1d-076;开天N80zG1d-077;开天N80zG1d-078;开天N80zG1d-079;开天N80zG1d-080;开天N80zG1d-081;开天N80zG1d-082;开天N80zG1d-083;开天N80zG1d-084;开天N80zG1d-085;开天N80zG1d-086;开天N80zG1d-087;开天N80zG1d-088;开天N80zG1d-089;开天N80zG1d-090;开天N80zG1d-091;开天N80zG1d-092;开天N80zG1d-093;开天N80zG1d-094;开天N80zG1d-095;开天N80zG1d-096;开天N80zG1d-097;开天N80zG1d-098;开天N80zG1d-099;开天N80zG1d-100;开天N80zG1d-101;昭阳N4620ZP-101;昭阳N4620ZP-102;昭阳N4620ZP-103;昭阳N4620ZP-104;昭阳N4620ZP-105;昭阳N4620ZP-106;昭阳N4620ZP-107;昭阳N4620ZP-108;昭阳N4620ZP-109;昭阳N4620ZP-110;昭阳N4620ZP-111;昭阳N4620ZP-112;昭阳N4620ZP-113;昭阳N4620ZP-114;昭阳N4620ZP-115;昭阳N4620ZP-116;昭阳N4620ZP-117;昭阳N4620ZP-118;昭阳N4620ZP-119;昭阳N4620ZP-120;昭阳N4620ZP-121;昭阳N4620ZP-122;昭阳N4620ZP-123;昭阳N4620ZP-124;昭阳N4620ZP-125;昭阳N4620ZP-126;昭阳N4620ZP-127;昭阳N4620ZP-128;昭阳N4620ZP-129;昭阳N4620ZP-130;昭阳N4620ZP-131:20VDC,3.25A;(电源适配器:ADLX65UDGC2A、ADLX65UCGC2A、ADLX65ULGC2A、HKA06520033-041)产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666