文印费 印刷服务采购合同公告(宝丰县科学技术局2024)
一、合同编号:2024-12-24-A
二、合同名称:宝丰县科学技术局文印费
三、项目编号:2024-12-24
四、项目名称:宝丰县科学技术局文印费
五、合同主体
1. 采购人(甲方):宝丰县科学技术局
地址:宝丰县科学技术局
联系人:石樱
联系方式:13937566351
2.供应商(乙方):宝丰县天地和印务中心
企业规模:微型
地址:宝丰县为民路中段路东
联系人:赵晓琳
联系方式:15537529525
六、合同主要信息
1、合同金额:6911 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
文印费
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
印刷
合格
2024年12月27日
合格
七、合同签订日期:2024年12月26日
八、合同公告日期:2024年12月26日
印刷合同7.jpg
印刷合同甲方:宝丰县科学技术局乙方:宝丰县天地和印务中心根据《中华人民共和国民法典法》及其他法律法规的相关规定,甲乙双方本着平等互利的原则,经协商一致就甲方印刷事宜,签订本合同:一、服务项目及金额名称规格型号数量单价金额复印A411029页0.4元4411.6元复印A343页0.8元34.4元打印A45页4元20元彩印A4595页2元1190元彩印A37页4元28元胶印A41800页0.2元360元桌签22对4元88元装订A431本5元155元彩色装订A43本8元.24元稿纸A4100本6元600元合计:6911元合计:6911元合计:6911元合计:6911元合计:6911元二、交货时间自从甲方交给乙方签字样稿之日起,乙方应于双方协商日期内向甲方提供全部合格印刷品。若遇到不可抗拒的因素(如临时停电等),则相应顺延交货时间(双方另定交货期限)。三、由于政策变化、政府行政行为等人力不可抗因素导致其中一方无法履行合同,结清所有款项后,本合同即行终止,双方不承担其它违约责任。四、本合同一式两份,双方各执一份,同具法律效力。甲方:的的乙方:赵兄琳(盖章)(盖章)20n年12月26日202年12月26日