广西壮族自治区车辆维修和保养服务采购合同公告(广西壮族自治区交通运输综合行政执法局2024)


table {border-spacing:0}

一、合同编号: 12NMB1H8861X20244202                     

二、合同名称: 关于综合修理的框架协议合同                          
三、项目编号: 2291801000007714390                         
四、项目名称:-第十支队公务车辆维修与保养服务项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):广西壮族自治区交通运输综合行政执法局                         
   地      址:钦州市钦南区那丽镇充包村自治区交通运输综合行政执法局第十支队(那丽交警中队旁约200米)                        
   联系方式:0777-3880269                         
   供应商(乙方):钦州市新概念汽车维修有限公司                         
   地      址:广西壮族自治区钦州市钦北区钦州市钦州湾在道八角巷2号原农机厂                         
   联系方式: 18897669968                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:公务车辆维修和保养服务    数量:1     单价(元):11348    规格型号(或服务要求):桂A0E8U3、桂A3B2E2  

    2.合同金额(元):11348                         
    3.履约期限、地点等简要信息:合同签订后2个工作日                         
    4.采购方式:框架协议采购                         

七、合同签订日期:2024年12月18日                          
八、合同公告日期:2024年12月27日                         
九、其他补充事宜:/  
   

附件信息:

关于综合修理的框架协议合同.pdf (495.3 KB)

框架协议采购合同合同编号:12NMB1H8861X20244202采购单位(甲方)广西壮族自治区交通运输综合行政执法局采购计划号广西政采【2024】23130号供应商(乙方)钦州市新概念汽车维修有限公司签订地点钦州市签订时间2024.12.18根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,按照并严格遵循2023-2024年钦州市本级、钦南区、钦北区及钦州港片区预算单位车辆维修和保养服务(综合店)框架协议采购征集文件、响应文件、车辆维修服务框架协议,甲乙双方签订本合同。一、车辆维修和保养服务项目、价格序号维修车辆维修或保养项目数量单位单价(元)车牌号码维修金额(元)1大众桑塔纳更换高压包、更换大灯、更换全车脚垫,更换机油、更换轮胎、更换火咀、更换波箱油、四轮定位1辆5100桂A3B2E251002大众帕萨特更换右前门升降器、拆装门板更换开关,更换刹车分泵、更换右前升降器马达、补胎更换机油、更换轮胎、更换汽油格、更换火咀、更换雨刮马达、焊排气管、清洗内饰1辆6248桂A0E8U36248合同总价:(大写)壹万壹仟叁佰肆拾捌元(小写)11348元合同总价:(大写)壹万壹仟叁佰肆拾捌元(小写)11348元合同总价:(大写)壹万壹仟叁佰肆拾捌元(小写)11348元合同总价:(大写)壹万壹仟叁佰肆拾捌元(小写)11348元合同总价:(大写)壹万壹仟叁佰肆拾捌元(小写)11348元合同总价:(大写)壹万壹仟叁佰肆拾捌元(小写)11348元合同总价:(大写)壹万壹仟叁佰肆拾捌元(小写)11348元合同总价:(大写)壹万壹仟叁佰肆拾捌元(小写)11348元二、付款方式付款方式:对公付款三、服务条款具体内容见车辆维修单。112甲方(章)日期:702412.18乙方(章)日期:202012.18通讯地址:钦州市钦南区那丽镇充包村自治区交通运输综合行政执法局第十支队(那丽中队旁200米)通讯地址:钦州市钦北区钦州湾大道八角巷2号法定代表人:赵振宇法定代表人:场生委托代理人:吴良委托代理人电话:0777-3880269电话:18897669968开户银行:交通银行股份有限公司南宁金源支行开户银行:交通银行股份有限公司钦州分行账号:451060309013000948504账号:717130100018010092945邮政编码:535000邮政编码:535000经办人:苏党2V24年/2月9日经办人:苏党2V24年/2月9日2/2