惠东县预算编制服务采购合同公告(惠东县平海镇东海村民委员会2024)
惠东县港口镇东海村东洲村民小组西南围中路硬底化项目预算编制服务
采购项目名称:
惠东县港口镇东海村东洲村民小组西南围中路硬底化项目预算编制服务
采购项目编码:
4413237778454322410310974
项目业主:
惠东县平海镇东海村民委员会
服务机构:
惠州昌意工程管理有限公司
合同名称:
惠东县港口镇东海村东洲村民小组西南围中路硬底化项目预算编制服务
合同编号:
4413237778454322410310974
合同总金额:
¥2,000.00元
合同签订时间:
2024年11月21日
履约人员:
合同服务期限:
2024年11月21日至2024年12月21日
服务内容:
新建硬底化巷道约450m,宽度约4.5m。项目总投资估算约38万元,具体以财政审核为准。本次采购的是该工程预算编制服务。对本工程进行编制预算、跟踪并对预算审定等后续服务(具体以选取单位的实际委托为准)。
合同附件
49ac6a102dd65408fe804c331a4f8d3.jpg
f43f97fbf63e49c5c3b20a29a9daea9.jpg
惠东县平海镇东海村民委员会 2024-12-27
委托人(甲方):惠东县平海镇东海村民委员会咨询人(乙方):惠州昌意工程管理有限公司-乙*经一一一,公目本合同,开投行文政的T一、委托内容1工程名称:东头老编东海村东洲时民小西的中路砚底化项目2、项目概况:预算编制二、技术咨询费金额及交付方式按相关收费标准计算,并按市场调节计取技术咨询费的方式及金额约定如下:1、经双方商定本约定事项的咨询费¥2,00.00元(人民币大写:贰仟元整);2、乙方提供给甲方该项目成果文件的同时,甲方一次性支付技术咨询费。三、违约责任因委托方原因委托项目终止履行,已付技术咨询费不退回;因受托方原因委托项目终止履行,退回所收取的技术咨询费。四、本合同一式肆份,经双方签字盖章后生效。双方各执贰份。(以下无正文,为本合同的签署部分)理有委托人:(盖章)新惠东县平海镇东海村民委员会法定代表人或委托代理人:(签字/盖章)日期:年北理LHF咨询人盖章产小意划3惠州昌意工程管理有限公司国(签字/盖章)法定代表人委托代理日期::年月工程造价咨询合同项目名称:惠东县港口镇东海村东洲村民小组西南围中路硬底化项目委托人:惠东县平海镇东海村民委员会咨询人:惠州昌意工程管理有限公司