江苏省测试仪采购合同公告(盐城生物工程高等职业技术学校(江苏联合职业技术学院盐城生物工程分院、江苏省盐城南洋职业高级中学、盐城市农村干部学院)2024)
一、合同编号:3209994030012024125203
二、合同名称:关于测试仪的网上商城合同
三、项目编号:2091101000018550380
四、项目名称:盐城生物工程高等职业技术学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):盐城生物工程高等职业技术学校
地 址:/
联系方式:14705106688
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:万庆肺量 测 仪电池+插电2用 TL297676 数量:10.00 单价(元):118.00 规格型号(或服务要求):肺量 测 仪电池+插电2用
主要标的名称:肺活量吹嘴 amd 数量:1000.00 单价(元):0.20 规格型号(或服务要求):肺活量吹嘴
主要标的名称:红双喜乒乓球网架含网乒乓球台网球桌网子乒乓球网架拦网套装 P104【可夹厚度4cm内】 数量:2.00 单价(元):159.00 规格型号(或服务要求):P104
2.合同金额(元):1698.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年12月26日
八、合同公告日期:2024年12月27日
九、其他补充事宜:无