生活家电配件 超能洗衣液采购合同公告(连云港市东辛农场小学2024)
一、合同编号:3207929940072024112402
二、合同名称:关于生活家电配件的网上商城合同
三、项目编号:2761101000018553891
四、项目名称:连云港市东辛农场小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):连云港市东辛农场小学
地 址:/
联系方式:17864738512
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:得力85605电水壶-1.8L(台)+超能洗衣液 3.5千克(瓶)/组 数量:15.00 单价(元):300.00 规格型号(或服务要求):85605+3.5千克
主要标的名称:得力S168颐和园钢笔套+得力3186皮面本(组) 数量:30.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):S168+3186
主要标的名称:得力MR2200-01软抽2层200抽(白)(3包/提)*2+金士顿64G U盘*1(组) 数量:45.00 单价(元):100.00 规格型号(或服务要求):24122502
2.合同金额(元):15000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年12月26日
八、合同公告日期:2024年12月27日
九、其他补充事宜:无