广州市物业管理服务定点服务 物业管理服务采购合同公告(广州市海珠区少年宫2024)



公告内容:

广州市海珠区少年宫广州市海珠区少年宫物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

hzsngwy-20241227

二、合同名称

广州市海珠区少年宫物业管理服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

四、项目名称

五、合同主体

采购人(甲方):广州市海珠区少年宫
地址:广东省-广州市-海珠区同福中路309号
联系方式:020-84394315
供应商(乙方): 广州海保物业管理服务有限公司
地址:素社街道
联系方式:15622229968

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
1(项)
54,150.00
54,150.00

合同金额: 54,150.00元,大写金额:伍万肆仟壹佰伍拾元整
履约期限:2025年01月01日至2025年01月31日
履约地点:海珠区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年12月27日

八、合同公告日期

2024年12月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市海珠区少年宫
2024年12月27日

合同补充协议书甲方:广州市海珠区少年宫住所地:广州市海珠区同福中路309号法定代表人:潘筱茗乙方:广州海保物业管理服务有限公司住所地:广州市海珠区海联路100-136号二楼法定代表人:肖林春甲方与乙方原于2023年12月25日签订的2024年《广州市海珠区少年宫物业管理服务定点服务定点采购合同》(编号:HT-2023-03071346),合同履约时间为2024年1月1日至2024年12月31日,由于甲方工作需要的原因,经双方协商,达成以下协议:一、物业管理服务的履约截止时间在原合同基础上延长至2025年1月31日;二、物业管理服务人数在原合同基础上不变;三、物业管理服务费用因延期在原合同基础上增加54150元;四、甲乙双方同意合同变更补充协议书于2025年1月1日生效。前述合同及合同变更补充协议约定的甲乙双方彼此之间的权利、义务关系保持不变。五、未尽事宜双方协商解决;协商不成,应向甲方所在地人民法院起诉。六、其他1.本协议一式肆份,甲乙双方各执贰份,具同等法律效力。2.本协议经双方签字(盖章)生效。年管方:广州市海珠区少年宫乙方:广州海保物业管理服务有限公司S工晓文授权代表(签章授权代表(签章)L签约日期:224.12.27签约日期:2024.12.27签约地点:签约地点: