图书采购合同公告(榆树市第三实验小学校2024)
合同公告
一、合同编号: /
二、合同名称:榆树市第三实验小学校图书采购合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):采购计划-【2024】-00253号
四、项目名称:榆树市第三实验小学校图书采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):榆树市第三实验小学校
地 址:榆树市健康路西段
联系方式:18844003337
供应商(乙方):吉林省新华书店集团榆树市有限责任公司
地 址:榆树市吉海家园小区1号楼底商办公楼
联系方式:13089108388
六、合同主要信息
主要标的名称:榆树市第三实验小学校图书采购项目
规格型号(或服务要求):采购其他普通图书1批(马克思列宁主义、***思想、***理论、哲学、社会科学、自然科学综合性图书五大类),运输和上架、系统录入及书标粘贴;具体内容详见采购需求。
主要标的数量:44000册
主要标的单价:因采购图书各类册数较多,具体详见供货单。
合同金额:89.3000万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订后30天内完成供货,交货地点榆树市第三实验小学校。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年11月25日
八、合同公告日期:2024年12月27日
九、其他补充事宜: /
来源:吉林远大工程咨询有限责任公司
初审:马小雨
复审:王玓
终审:靳玲玲
来源:吉林远大工程咨询有限责任公司
初审:马小雨
复审:王玓
终审:靳玲玲
采购人名称
榆树市第三实验小学校
采购人联系方式
18844003337
采购人地址
榆树市健康路西段
采购代理机构名称
吉林远大工程咨询有限责任公司
代理机构联系方式
0431-83832419
采购代理机构地址
榆树市繁荣大街府前广场东路47号
采购项目名称
榆树市第三实验小学校图书采购项目
采购项目编号
YDZBYS-2024-103101
合同编号
/
供应商名称
吉林省新华书店集团榆树市有限责任公司
合同内容
榆树市第三实验小学校图书采购项目