贵州灭鼠虫害采购合同公告(贵州医科大学附属口腔医院2024)



贵州医科大学附属口腔医院灭鼠虫害合同成交公告

日期:2024-12-27

1.采购单位:贵州医科大学附属口腔医院
2.项目名称:贵州医科大学附属口腔医院灭鼠虫害合同
3.采购方式:网上询价
4.询价时间:2024年12月27日11时30分
5.谈判地点:综合楼701办公室
6.中标内容:贵州医科大学附属口腔医院灭鼠虫害合同
7.中标单位:贵阳康无忧有害生物防治服务有限公司
8.中标价:¥7800.00元 /年
9.项目联系人:杨老师
10.联系电话:15185073083
11.本公告在贵州医科大学口腔医学院(附属口腔医院)门户网站发布。
12.各有关当事人对成交(或中标)结果有疑议的,可以在成交公告发布之日三个工作日内以书面形式向贵州医科大学附属口腔医院提出质疑,逾期将依法不予受理。

贵州医科大学附属口腔医院
2024年12月27日