台式整机采购合同公告(长丰县双墩中心卫生院2024)
一、合同编号:34012120241227000214
二、合同名称:关于台式整机的框架协议合同
三、项目编号:2851451000000717336
四、项目名称:长丰县双墩中心卫生院框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):长丰县双墩中心卫生院
地址:双墩镇双墩路201号
联系方式:13395519799
供应商(乙方):合肥晨普办公设备有限公司
地址:安徽省合肥市长丰县安徽省合肥市长丰县陶楼乡陶楼社区
联系方式:13866775600
六、合同主要信息
主要标的名称:联硕弘道商用台式计算机DZ500TQ-000066 兆芯KX-U6780A/8G/500G/500G/2G独显/DVDRW
规格型号(或服务要求):DZ500TQ-000066
主要标的数量:10.00
主要标的单价:4940.00元
合同金额:49400.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024年12月30日
八、合同公告日期:2024年12月30日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
电脑框架采购合同.pdf
长丰县双墩中心卫生院联硕弘道电脑框架协议合同签订时间:2024-12-25合同编号:XSHT-CP-20241225M01需方(乙方):供方(甲方):长丰县双墩中心卫生院供方(甲方):合肥晨普办公设备有限公司联系人:叶青山联系人:钱刚奎电话:电话:1339551979913866775600地址:皖合肥市长丰县双墩镇双墩路地址:皖合肥市长丰县陶楼镇陶楼社区201号甲乙双方根据《中华人民共和国民法典》及相关法律规定,经友好协商,签订本合同并信守下列条款,共同履行。一、乙方向甲方订购如下产品:一、乙方向甲方订购如下产品:一、乙方向甲方订购如下产品:一、乙方向甲方订购如下产品:一、乙方向甲方订购如下产品:一、乙方向甲方订购如下产品:一、乙方向甲方订购如下产品:产品名称单位数量数量单价金额备注联硕弘道DZ500TQ-000066台1010494049400总计(大写):肆万玖仟肆佰元整肆万玖仟肆佰元整肆万玖仟肆佰元整合计(小写):49400附加说明:交货方式:()自提()快递交货方式:()自提()快递交货方式:()自提()快递运输费用承担::()需方()供方运输费用承担::()需方()供方运输费用承担::()需方()供方运输费用承担::()需方()供方二、质量、技术标准:按照生产厂家出广标准。(物流快三、交货时间、地点:供方于2025年1月6日前交货给需方。货运方式:递送货自提)交货地点:四、付款期限:乙方承诺在2025年1月31日前将上述应付总金额货款付至甲方指定账户,乙方若有违反,同意以违约金额的千分之一每日累计向甲方支付违约金。乙方以网银、支票、电汇等方式支付汇款,如电汇则于当日附传真件给甲方。乙方自愿全额承担为追索货款所产生费用(含律师费、催收费用、诉讼费、保全费、公告费、执行费、差旅费、保险费、保全担保费及其它费用)。五:交货方式及验收标准、方法:如供货方式为快递,供方负责将货物运送到需方指定地点;如交货方式为自提,需方应于约定时间内,至约定交货地点自行提货。由需方对机器进行验收,验收合格后完成交接。如对货物有异议,务必于两个自然日内联系供方协调处理,否则视为验收合格。六、本合同依法签定,即具有法律效力,双方必须全面履行,任何一方都不得擅自变更或解除,因故需要变更或解除时,应经双方协商一致,依法另立协议。七、解决合同纠纷的方式:合同发生争议时,双方应协商解决,协商不成时,任何一方均可向经济合同仲裁委员会申请仲裁,或直接向需方所在地人民法院起诉。八、其它约定事项:九:本合同一式贰份,需方壹份,供方壹份,每份具有同等法律效力。本订单甲乙双方签字盖章后生效,传真件亦有效。其它未尽事宜以双方合作协议规定为准。供方:合肥晨普办公设备有限公司需方:长丰县双墩中心卫生院地址:皖合肥市长丰县陶楼镇陶楼社地址:长丰县双墩镇双墩路201号区丰县开户行:开户行:徽商银行长丰双凤支行账号:账号:223019137921000002蓮委托人:展刚查E委托人:利2024年12月25日2024年12月25日