护理实训室设备及学前教育实训室设备 钢舌鼓采购合同公告(晋城职业技术学院2024)
晋城职业技术学院护理实训室设备及学前教育实训室设备项目第二包合同公告
一、合同编号 : 11N73190941020243004
二、合同名称 : 晋城职业技术学院护理实训室设备及学前教育实训室设备项目(第二包)合同
三、项目编号 : 1405992024AGK00433
四、项目名称 : 晋城职业技术学院护理实训室设备及学前教育实训室设备项目
五、合同主体
采购人(甲方): 晋城职业技术学院
地 址: 晋城市丹河新城青山街686号
联系方式: 0356-6985285
供应商(乙方): 沈阳艺达科技有限公司
地 址: 沈阳市沈河区五爱街15-23号甲1(401室)
联系方式: 13154183525
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一 主要标的名称: 带皮铃鼓 数量: 25.00 单价(元): 230.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-1006
标项二 主要标的名称: 钢舌鼓 数量: 10.00 单价(元): 450.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-037
标项三 主要标的名称: 手鼓 数量: 4.00 单价(元): 150.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-1007
标项四 主要标的名称: 手鼓 数量: 2.00 单价(元): 180.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-1008
标项五 主要标的名称: 八音彩色按钟 数量: 20.00 单价(元): 550.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0056
标项六 主要标的名称: 八音彩色音筒(中音简装) 数量: 20.00 单价(元): 300.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0084
标项七 主要标的名称: 八音彩色音筒 数量: 5.00 单价(元): 120.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0085
标项八 主要标的名称: 推拉哨 数量: 25.00 单价(元): 20.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-s1
标项九 主要标的名称: 拇指钢琴 数量: 25.00 单价(元): 150.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0055
标项十 主要标的名称: 邦戈鼓 数量: 10.00 单价(元): 580.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-1003
标项十一 主要标的名称: 五音木盒 数量: 3.00 单价(元): 700.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-w1
标项十二 主要标的名称: 儿童系列节奏俱乐部 数量: 10.00 单价(元): 450.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0046-1/CZDJ-0046-2/CZDJ-0046-3
标项十三 主要标的名称: 儿童金杯鼓 数量: 32.00 单价(元): 520.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-1001
标项十四 主要标的名称: 棒棒糖鼓1 数量: 15.00 单价(元): 20.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-bb1
标项十五 主要标的名称: 棒棒糖鼓2 数量: 15.00 单价(元): 30.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-bb2
标项十六 主要标的名称: 棒棒糖鼓3 数量: 15.00 单价(元): 50.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-bb3
标项十七 主要标的名称: 海洋鼓(Ocean Drum) 数量: 5.00 单价(元): 500.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0079-4
标项十八 主要标的名称: 木制打箱 数量: 10.00 单价(元): 2000.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-1002
标项十九 主要标的名称: G5-2高低音梆子 数量: 25.00 单价(元): 30.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0060
标项二十 主要标的名称: 加沟单响筒 数量: 50.00 单价(元): 32.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0121
标项二十一 主要标的名称: G4双响筒 数量: 50.00 单价(元): 42.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-003
标项二十二 主要标的名称: 打棒 数量: 50.00 单价(元): 42.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-031
标项二十三 主要标的名称: G6方梆子 数量: 10.00 单价(元): 42.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-024
标项二十四 主要标的名称: 响板 数量: 50.00 单价(元): 20.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0058
标项二十五 主要标的名称: BG15棒铃 数量: 30.00 单价(元): 20.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-008
标项二十六 主要标的名称: Tw-20塑制铃圈 数量: 25.00 单价(元): 28.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-sq3
标项二十七 主要标的名称: SH25铁砂筒 数量: 10.00 单价(元): 25.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-ts1
标项二十八 主要标的名称: TCY110P小镲 数量: 10.00 单价(元): 50.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0071
标项二十九 主要标的名称: 大碰钟 数量: 50.00 单价(元): 15.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-007
标项三十 主要标的名称: 腕铃 数量: 50.00 单价(元): 15.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0043
标项三十一 主要标的名称: 三角铁 数量: 15.00 单价(元): 35.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-009
标项三十二 主要标的名称: 沙蛋 数量: 100.00 单价(元): 12.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0041
标项三十三 主要标的名称: m0砂锤 数量: 25.00 单价(元): 30.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0057
标项三十四 主要标的名称: 卡巴萨 数量: 10.00 单价(元): 95.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-022
标项三十五 主要标的名称: 大雨声筒 数量: 10.00 单价(元): 50.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-028
标项三十六 主要标的名称: G2-2蛙鸣筒 数量: 20.00 单价(元): 35.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0053
标项三十七 主要标的名称: 春雷鼓 数量: 5.00 单价(元): 130.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-cl1
标项三十八 主要标的名称: 春雷鼓 数量: 5.00 单价(元): 150.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-cl2
标项三十九 主要标的名称: 风铃 数量: 2.00 单价(元): 500.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0049
标项四十 主要标的名称: 巴哈低音鼓 数量: 1.00 单价(元): 3400.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-BH01
标项四十一 主要标的名称: 巴哈低音鼓 数量: 1.00 单价(元): 3845.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-BH02
标项四十二 主要标的名称: 鼓槌 数量: 2.00 单价(元): 120.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZ-33
标项四十三 主要标的名称: 鼓槌 数量: 2.00 单价(元): 120.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZ-55
标项四十四 主要标的名称: 土巴诺鼓(Tubano) 数量: 1.00 单价(元): 7960.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-TBN
标项四十五 主要标的名称: 哑鼓 数量: 2.00 单价(元): 130.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZ-Y01
标项四十六 主要标的名称: 哑鼓 数量: 2.00 单价(元): 130.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZ-Y05
标项四十七 主要标的名称: 土巴诺组合鼓 数量: 1.00 单价(元): 7300.00
规格型号(或服务要求): 品牌:Sam's voice 规格型号:SAM-TBN01
标项四十八 主要标的名称: 陈列架 数量: 3.00 单价(元): 750.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZ-KC009
标项四十九 主要标的名称: 高音箱型金属琴附槌 数量: 8.00 单价(元): 2000.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0046-1
标项五十 主要标的名称: ※中音箱型金属琴附槌 数量: 8.00 单价(元): 2200.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0046-2
标项五十一 主要标的名称: 低音箱型金属琴附槌 数量: 4.00 单价(元): 2300.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0046-3
标项五十二 主要标的名称: 高音箱型木琴附槌 数量: 8.00 单价(元): 2000.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0048-1
标项五十三 主要标的名称: 中音箱型木琴附槌 数量: 8.00 单价(元): 2200.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0048-2
标项五十四 主要标的名称: 低音箱型木琴附槌 数量: 4.00 单价(元): 2300.00
规格型号(或服务要求): 品牌:蟲子 规格型号:CZDJ-0048-3
2.合同金额(元): 216000.00
3.履约期限、地点等简要信息: 晋城职业技术学院丹河校区,2025年1月28日
4.采购方式: 公开招标
七、合同签订日期 : 2024年12月30日
八、合同公告日期 : 2024年12月30日
九、其他补充事宜 : 无
晋城市公共资源交易中心
附件信息:
晋城职业技术学院护理实训室设备及学前教育实训室设备项目(第二包)合同.pdf
晋城职业技术学院护理实训室设备及学前教育实训室设备项目(第二包)合同(11N73190941020243004).pdf