美乡村建设采购合同公告(兴城市红崖子镇人民政府2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-211481-00321-001-001
二、合同名称:兴城市红崖子镇汤屯村“五好两宜”和美乡村建设项目合同协议书
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211481-00321
四、项目名称:兴城市红崖子镇汤屯村“五好两宜”和美乡村建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):兴城市红崖子镇人民政府
地 址:兴城市红崖子镇红崖子村
联系方式:15942962320
供应商(乙方):辽宁顺安建设工程有限公司
地 址:兴城市宁远办事处宁远街道兴海南街22号
联系方式:15141989090
六、合同主要信息
主要标的名称:兴城市红崖子镇汤屯村“五好两宜”和美乡村建设项目
规格型号(或服务要求):兴城市红崖子镇汤屯村“五好两宜”和美乡村建设项目等(具体详见工程量清单)
主要标的数量:1
主要标的单价:2,003,000.00元
合同金额:2,003,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-09-25
八、合同公告日期:2024-12-30
九、其他补充事宜: