招标采购采购合同公告(徐州市鼓楼区消防救援大队2024)
一、合同编号: HT24110410738620
二、合同名称: 中央国家机关批量集中采购合同
三、项目编号: MB1C852541724308851591
四、项目名称: 江苏省消防救援总队徐州支队鼓楼大队10月批量集中采购计划
五、合同主体
采购人(甲方): 徐州市鼓楼区消防救援大队
地 址: 徐州市鼓楼区轻工路10号
联系方式:19851666366
供应商(乙方):北京亚康环宇科技有限公司
地 址:北京市海淀区丹棱街18号
联系方式:15210952136
六、合同主要信息
主要标的名称:台式计算机配置5
规格型号(或服务要求):SUMA_天阔T40C
主要标的数量:20
主要标的单价:3149.00
合同金额: 6.298000万元
履约期限、地点等简要信息:徐州市鼓楼区消防救援大队
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-12-02
八、合同公告日期: 2024-12-31
九、其他补充事宜:
附件:
2222222222222.pdf
2222222222222.pdf
111111111111111.pdf
111111111111111.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
TA3:固态硕中央国家机关批量集中采购合同项目名称:中央国家机关2024年台式计算机批量集中采购项目-10月项目编号:P024091010019920一级预算单位:应急管理部消防救援局合同编号:HT24110410738620采购单位(甲方):徐州市鼓楼区消防救援大队中标供应商(乙方):中科可控信息产业有限公司配送供应商(丙方):北京亚康环宇科技有限公司品目台式计算机合计品牌型号中技术标服务产参数品信息中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);62980.00报价单位(台)数量20成交价3,149单价(不包括原厂质保服务)(元)3.149原厂质保服务年限(年)3原厂质保服务价格占响应产品价格比例0%原厂质保服务费用0.0062980.00合同A总计陆万贰仟玖佰捌拾元整62980.000为了保护甲乙丙三方双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,以及中央国家机关政府采购中心与乙方签署的《中央国家机关批量集中采购项目框架协议书》(简称“框架协议”)签订本7合间。并共同遵守。甲乙丙三方同意:甲方为采购方,履行付款及收货义务:乙方为产品厂商,负责生产产品,并对产品提供质保及售后服务:乙方委托丙方代为履行框架协议下的送货及收款义务。乙方亦可不委托丙方而自行履行框架协议下的送货及收款义务。一、售后服务(1)乙方承诺提供的售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务,保修期内免费上门:(2)乙方提供7*24小时电话支持服务,2小时电话响应,第二个工作日上门服务:(3)乙方送货上门及售后服务覆盖到磋商文件要求最终所有供货地并安装到桌:(此条款仅适用于台式机、便携式计算机)(4)乙方承诺保修期限内故障硬盘不返还维修;(硬盘故障后,免费更换新的硬盘,原盘由用户保留)(此条款仅适用于台式机、便携式计算机)(5)乙方承诺两个工作日解决问题,否则在三个工作日内提供备机。二、交货时间、地点、方式:丙方于中标公告后二十个工作日内将产品送至江苏省徐州市数楼区轻工路10号截楼区防1、一(完地)交(中方有收人)收北外,力应交货向中方交资划甲方不水运输、保险和装箱的费用,由乙方或者丙方承担。三、收标,产服仪时时时网是以项项标准要方方为合合:1、装标、质质合将证件保标证标产品使用设明书及其他脑产品一同装的技术资料::、铁次次品的标标文件、投标文件技及的质服、技术服务及收收的和关内容.3.中方经办人验时要认真写验收单,明送资时间、送费地点及开机测式价况等内容经经办人签字后交供质商,四、付款方式及期限:双方签署验收单后7日内,甲方按财政部规定支付货款。乙方委托内方代为收款,丙方开户行名称上海浦东发展银行中关村支行:账号91050154800003292.五、违约责任1、如丙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额0.01%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的0.01%,逾期超过5日,守约方有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额0.01%违约金。3、如丙方受委托向甲方交付货物时,所交付货物的各项零部件并非按照投标文件承诺执行,而是使用了投标文件承诺以外的其他零部件进行替换,乙方应按照合同金额的2倍向甲方支付惩罚性赔偿金,若该赔偿金未达到给甲方造成的换朱的,则乙方应当支付给甲方造成的损失的2倍的惩罚性赔偿金,丙方承担连带责任:并且乙方依法应受的其他处创并不会因支付了上述惩罚性赔偿金而免除。在此种情况下,甲方有权解除合同。粥4、乙方不能按照招标投标文件的规定提供安装服务的,每延期一日,应当向甲方支付货款金额0.01%的适约金,超过60日的,甲方有权解除合同:乙方不能按照招标投标文件的规定提供售后服务的,甲方有权聘请他第多方提供类似服务,并且乙方应当赔偿因此给甲方造成的所有损失,于此情形下,甲方可凭第三方提供类似服务的收费票据即向乙方索赔,索赔发生的所有费用包括但不限于诉讼费、仲裁费、律师费、鉴定费、交通食宿费等均由乙方承担。六、解决合同纠纷有以下两种方式:1、向甲方所在地人民法院起诉:2、向仲裁委员会申请仲裁。七、知识产权乙方同意并保证尊重任何其他第三方的知识产权及其他合法权益,承诺对其所提供的产品、服务均拥有完全的合法的权利,不会侵犯其他第三方的知识产权及其他合法权益,若因本合同所提供的产品、服务或因履行本合同导致侵犯其他第三方的知识产权及其他合法权益,所引起的全部责任由乙方承担,如因此而造成甲方损失时,亦由乙方负责赔偿。八、其他约定事项1、甲方可向集中采购机构或财政部书面反映乙方产品质量、供货、维修服务等情况。2、招标文件及投标文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同经甲乙丙三方签字、盖章后生效。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同为供货商与政府采购单位买卖合同,式六份,甲方四份,乙方和丙方各一份。采购单位(盖章):州市鼓楼区消配送供应商(盖章):北京亚康环宇科中标供应商(盖章):中科可控院爱民防救接大队技有限公司版花联重人(签字)联系人(签网联电话:18251614840联系电话:1521052136器系电话:0512-36916970单位地址:江省徐州市鼓楼区轻工单位地址:北京市海淀区丹棱街18号八单位垃田在有是山市玉山镇路10号鼓楼区消防救援大队层南淞路88号收货时间:收货时间:收货时间:是否安装到桌:是否安装到桌:开机测试情况:开机测试情况:2024年11月8日收款方(中标供应商或配送供应商)名。北经环收款育(盖章)科技有限公司2TA3:固态硕中央国家机关批量集中采购合同项目名称:中央国家机关2024年台式计算机批量集中采购项目-10月项目编号:P024091010019920一级预算单位:应急管理部消防救援局合同编号:HT24110410738620采购单位(甲方):徐州市鼓楼区消防救援大队中标供应商(乙方):中科可控信息产业有限公司配送供应商(丙方):北京亚康环宇科技有限公司品目台式计算机合计品牌型号中技术标服务产参数品信息中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);中科可控SUMA天阔T40CCPU品牌:海光;CPU系列:海光C86;CPU型号:海光C86-3G;CPU主频:(3.0)CPU核数:(8);CPU制作工艺:(14):CPU热设计功耗(TDP):(65):主板芯片组型号:其他;显示器尺寸(英寸):23.8;显示器分辨率:1920*1080;显示技术:IPS显示器接口:HDMIVGA;显示器可视角度:178/178;显示器亮度:300:内存容量:16G;内存插槽数:(4):内存频率(MHz):3200;硬盘类型:机械硬盘+固态硬盘:机械硬盘接口方式:SATA3;固态硬盘接口方式:M.2;硬盘转速(RPM):7200;机械硬盘容量:2TB;固态硬盘容量:1TB;硬盘尺寸:(3.5);高速缓存:N/A;显卡型号:MTTS30显卡;显卡类型:独立:显卡GPU频率(MHz):(3200MT/s);显存频率(MHz):(1300MHZ);显存大小:4G;显存位宽(bit):128:显存类型:DDR4;操作系统:UOS;机箱材质:热浸镀锌钢板;机箱厚度:(0.5mm);机箱尺寸(长*宽*高)mm:(350*338*102):机箱体积(L):(12);显示器和机箱颜色:黑色:是否有光驱:是;光驱类型:DVDRW;光驱倍速:8x;是否有无线网卡:否:是否有音箱:否;声卡:(1;有线网卡:10/100/1000M自适应:鼠标:(1):键盘:(1):USB接口规格:USB2.0,USB3.0:USB接口数量:(10):是否具有节能认证证书:是;是否具有环保认证证书:是;是否为进口产品:否;保修期限(年):3;服务标准:免费上门安装、售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务、保修期内免费上门、硬盘不返还;保修客服联系方式:(400-898-1286);显示器刷新率(Hz):无:CPU三级缓存(M):(16M);显示器响应时间(毫秒):(5MS);62980.00报价单位(台)数量20成交价3,149单价(不包括原厂质保服务)(元)3.149原厂质保服务年限(年)3原厂质保服务价格占响应产品价格比例0%原厂质保服务费用0.0062980.00合同A总计陆万贰仟玖佰捌拾元整62980.000为了保护甲乙丙三方双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,以及中央国家机关政府采购中心与乙方签署的《中央国家机关批量集中采购项目框架协议书》(简称“框架协议”)签订本7合间。并共同遵守。甲乙丙三方同意:甲方为采购方,履行付款及收货义务:乙方为产品厂商,负责生产产品,并对产品提供质保及售后服务:乙方委托丙方代为履行框架协议下的送货及收款义务。乙方亦可不委托丙方而自行履行框架协议下的送货及收款义务。一、售后服务(1)乙方承诺提供的售后服务标准不低于该产品出厂市场标准服务,保修期内免费上门:(2)乙方提供7*24小时电话支持服务,2小时电话响应,第二个工作日上门服务:(3)乙方送货上门及售后服务覆盖到磋商文件要求最终所有供货地并安装到桌:(此条款仅适用于台式机、便携式计算机)(4)乙方承诺保修期限内故障硬盘不返还维修;(硬盘故障后,免费更换新的硬盘,原盘由用户保留)(此条款仅适用于台式机、便携式计算机)(5)乙方承诺两个工作日解决问题,否则在三个工作日内提供备机。二、交货时间、地点、方式:丙方于中标公告后二十个工作日内将产品送至江苏省徐州市数楼区轻工路10号截楼区防1