灭火救援装备 机动链锯 无齿锯 无齿采购合同公告(吕梁市消防救援支队2024)



一、合同编号: A-2024-5-53
二、合同名称: 山西省消防救援队伍2024年度灭火救援装备集中采购项目(第四批次)第五十三包
三、项目编号: 0733-24124519
四、项目名称: 山西省消防救援队伍2024年度灭火救援装备集中采购项目(第四批次)
五、合同主体
采购人(甲方): 吕梁市消防救援支队
地 址: 山西省吕梁市离石区龙凤南大街53号
联系方式:0358-8231681
供应商(乙方):奥来救援科技有限公司
地 址:山东省德州市经济技术开发区宋官屯街道办事处红都路958号(经营地址:山东省德州市经济技术开发区袁桥镇崇德五大道1078号)
联系方式:15621224092
六、合同主要信息
主要标的名称:机动链锯、无齿锯A、 无齿锯B、双轮异向切割锯
规格型号(或服务要求):PJRL/410-M、PJRW/150-JH M(AL970)、PJRW/150-JM H(AL1270)、PJYS115-JHM
主要标的数量:21件、15件、7件、18件
主要标的单价:1300元、6800元、9000元、6800元
合同金额: 31.470000万元
履约期限、地点等简要信息:起始日期:2024年12月30日,完成日期:2025年4月28日
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-30
八、合同公告日期: 2024-12-31
九、其他补充事宜:
附件:

山西省消防救援队伍2024年度灭火救援装备集中采购项目(第四批次)第五十三包.pdf

山西省消防救援队伍2024年度灭火救援装备集中采购项目(第四批次)第五十三包.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。