环境卫生服务采购合同公告(保定市徐水区城市管理综合行政执法局2024)



一、合同编号: XSZF20241230-03
二、合同名称: 2024年徐水区农村及部分国省干道、县乡道环境卫生服务项目三标段合同
三、项目编号: HB2024115060010005
四、项目名称: 2024年徐水区农村及部分国省干道、县乡道环境卫生服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 保定市徐水区城市管理综合行政执法局本级
地 址: 保定市徐水区宏兴西路复康胡同1号
联系方式:0312-8686026
供应商(乙方):保定市卓捷保洁服务有限公司
地 址:河北省保定市莲池区杨庄乡东二环1018号商业楼
联系方式:0312-7200245
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年徐水区农村及部分国省干道、县乡道环境卫生服务项目三标段合同
规格型号(或服务要求):服务要求:按招标文件要求
主要标的数量:1
主要标的单价:29421362.7
合同金额: 2942.136270万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:3年(2025年1月1日-2027年12月31日) 履约地点:保定市徐水区 服务标准:合格,符合采购人要求
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-30
八、合同公告日期: 2024-12-30
九、其他补充事宜:
附件:

三标段.pdf

三标段.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

-6