车接送采购合同公告(佛冈县教育局2024)



公告内容:

佛冈县教育局佛冈县第二轮各镇小学生上下学校车接送项目的合同公告

一、合同编号

QYSR-2024-010

二、合同名称

佛冈县第二轮各镇小学生上下学校车接送项目

三、项目编号

QYSR-2024-010

四、项目名称

佛冈县第二轮各镇小学生上下学校车接送项目

五、合同主体

采购人(甲方):佛冈县教育局
地址:广东省清远市佛冈县石角镇佛冈大道中658号
联系方式:0763-4287918
供应商(乙方): 佛冈县桐安校车服务有限公司
地址:佛冈县石角镇坏城西路冈田村委会佛冈县鸿达公路客货运输车辆检测有限公司右侧曾庙南自有商铺01号
联系方式:13631064717

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
佛冈县第二轮各镇小学生上下学校车接送项目
3(年)
8.00
8.00

合同金额: 8.00元,大写金额:捌元整
履约期限:2024年09月30日至2027年09月29日
履约地点:佛冈县教育局
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年09月30日

八、合同公告日期

2024年12月31日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛冈县教育局
2024年12月31日